Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Усилитель для ProAc Studio 125

 
 
Э, нет, Белка, легко отделаться хотите.
Персонально для Вас будут завезены оптовые партии MB-Qart-ов и 10 МАС и подключены к радиолам Ригонда.
ПроАк 3.8 в Вашей персональной камере пыток тоже будет стоять, но только с целью  расхерачивания данной акустики кувалдометрами у Вас на глазах, полных недоумения и слёз.
 
 
Не-е-е-е-т!!! Я не согласен!!! Я на вас Общество защиты животных натравлю!!!
 
 
Ладно, уговорили.
Раздолбим тогда ПроАк 2.5.
А 3.8 - нехай живёт, а то ещё и Карен присоединится к Вашему протесту. Он тоже обожает всякую живность, наверно.
 
 
Дети,

Не засоряйте форум всякой лабудой!!!
Обратите внимание на ТЕМУ!!!
Я еще так и не определился с усилителем!
 
 
Дмитрий, так а что же Вы молчали? :)
Из личного опыта прослушивания: мне очень нравится, как ПроАк Студио 100 звучит с АртАудиоЛабом m25 SE.
Мощности вполне хватает. В Ноте+ этот усилитель есть.
 
 

Цитата
с АртАудиоЛабом m25 SE

а ск. этот зверь стоит? если не ошибаюсь это ламповый монстр!!!?? какая у него мощность?
 
 
Совсем не монстр. 25 Вт на канал по спецификации. Триодное включение пентодов ЕЛ-34.
Стоит он 990 вечнозелёных; есть и младшая модель - 690$. Разница - в конденсаторах и в производителях  ламп выходного каскада и драйверов.
 
 
fofan fofan

А у Вас что за сиситема?
 
 
Да самая бюджетная система, но мне зело нравится. :)
Плейер СЕС-3300 (твикнутый аж два раза), ДВД-СуперАудиоСД Филипс-963, усилок АртАудиоЛаб (тоже сильнотвикнутый), полочники Клячина Александра MVV(скоро будут и его напольники), вертушка грампластинок Шарп-Оптоника (вертикальная двухсторонняя), простой фонокорректор от местных умельцев, провода от Сергея Павлова и Daxxs.
Ну и ещё есть малоинтересные приборчики.
Система постоянно совершенствуется и разрастается. :)
Студио 100 мне ОЧЕНЬ понравились, но разницу в цене в 1000$ c MVV  в прямом сравнении они не оправдывают, имхо. MVV более музыкальны и лучше на СЧ; у ПроАков выше разрешение на ВЧ.
Опять же - всё имхо, конечно.
 
 
fofan fofan

А как Вы сильнотвикнули АртАудиоЛаб?
В базовой комплектации он чего не тянет?
А я все нацеливался на какойнть интеграл из серии Creek-Primare-Densen
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)