Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Нужна помощь в выборе усилителя

 
 
Уважаемые знатоки!
Помогите определиться с выбором усилителя. Обязательные требования: вналичие ММ входа и регуляторов тембра. Стоимость: в пределах 1500 у.е. У меня акустика B&W 603 S3. Возможнолсть прослушать различные типы усилителей со своей акустикой отсутствует - провинция.
Изначально склонялся к Rotel и Marantz, но, почитав форум, раздумал.
Сейчас симпатизирую Arcam`у FMJ А32. Можете ли предложить какую-нибудь альтернативу данному усилителю в указанном ценовом диапазоне.
И еще вопрос: какова степень риска получить неисправный аппарат при заказе через интернет-магазин? Цены привлекают, но вот какие гарантии качества?

 
 

Цитата
Сейчас симпатизирую Arcam`у FMJ А32. Можете ли предложить какую-нибудь альтернативу данному усилителю в указанном ценовом диапазоне.
DENON PMA-2000Mk4
 
 
1. Однозначно, Денон. За такие деньги он творит чудеса (правда акустика у Вас...).
Знаю хороших людей, у которых на него низкая цена.
2. В интернет-магазинах нет ничего страшного абсолютно- там тот же товар, что и на витрине магазина, вопрос в цене: она может быть еще ниже.
 
 
Да мало ли хороших усилов:
Musical Fidelity A3.2
Creek 5350 ( в интернет магазине, правда, не достать)
 
 
Огромное спасибо за советы!
По поводу Denon`a: судя по единодушию он не оставляет никаких шансов Arcam`у? Если можно, чуть поподробней о преимуществах.
3. Однозначно, Денон. За такие деньги он творит чудеса (правда акустика у Вас...).
Знаю хороших людей, у которых на него низкая цена.
По поводу акустики: неужели все так безнадежно?
По цене: речь идет о новых аппаратах? И какая может быть цена?

 
 
Retail Денона - 1500 у.е.

Цитата
По поводу Denon`a: судя по единодушию он не оставляет никаких шансов Arcam`у? Если можно, чуть поподробней о преимуществах.
Денон сконструирован гораздо более солидно. Динамика лучше.
В таком ценовом диапазоне конкурентов я особо не вижу.
 
 
Retail Денона - 1500 у.е.

Цитата
По поводу Denon`a: судя по единодушию он не оставляет никаких шансов Arcam`у? Если можно, чуть поподробней о преимуществах.
Денон сконструирован гораздо более солидно. Динамика лучше.
В таком ценовом диапазоне конкурентов я особо не вижу.
Просто Аркамы сейчас активно рекламируют, вот многие в них и уперлись.
 
 
Да, забыл если совсем немного добавить денег, можно взять суперсвязку от Parasound: P3 + A23. Тогда вопрос с усилителем решится надолго.
 
 
Вот в соседней ветке поливают внутренности Denon 2000, на простейших элементах и изоленте все сделано, говорят. Почитайте для информации.
 
 
на 5
Если любите резкий, жесткий  звук с металлическими верхами, то вперед!! (тогда, правда, зачем Вам Аркам???)
за эти деньги, как правильно было подмечено много хорошего, но акустику надо менять- на ней не раскроется ни один усилок за 1.5 тыс. у.е.
насчет цены-однозначно < 1500 u.e.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)