Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Свен родил новый "Hi-End" усилок SVEN AUDIO A5

 
 
Козлов Николай, Тор-Сион, Абрам Шпац:
Я имел в виду акустику и переходы на личности.

Владлен:
ИМХО лучше выкинуть деньги на 830B, чем на акустику в 2 раза дороже и "фирменную" - но с тем же результатом в итоге. У этой хоть потенциал хороший есть.

А ресиверы (не знаю как тот усилитель о котором идет речь) у Свена полное говно.
 
 
| ИМХО лучше выкинуть деньги на 830B, чем на акустику в 2 раза дороже и "фирменную" - но с тем же результатом в итоге

Алио,гораздо целесообразней--не Выбрасывать деньги,а сразу покупать Хорошее!!тогда и воплей на форуме будет меньше..   а Свен-ты уж извини--это уже такой нарицательный,собирательный образ Говна,коим он и является..
 А вот когда ты его твикнул сам,своими головой и руками--
так это уже далеко не Свен..,совсем не Свен..
 
 
Леша, Тор- Сион в 48 абсолютно прав!
 
 
Тор-Сион:
Цитата
Алио,гораздо целесообразней--не Выбрасывать деньги,а сразу покупать Хорошее!!
А у кого СЕЙЧАС нет возможности купить? Или еще какие сложности?... Ему магнитофон лыжу слушать?
ХОРОШАЯ акустика - стоит ДОРОГО.

Владлен:
Правда?... Владлен, раз ты снова начал писать что-то про Свен (я эту беседу тоже не начинал!) - напиши пожалуйста тут свои впечатления от недавнего прослушивания моего Свена.
 
 

[А у кого СЕЙЧАС нет возможности купить? Или еще какие сложности?... Ему магнитофон лыжу слушать?
ХОРОШАЯ акустика - стоит ДОРОГО.

алио,ты сам себе противоречишь..
в этой ситуации выход такой,если невтерпеж--покупай Хуйню подешевле..только тогда и говори--я купил Хуйню..
не надо ее расхваливать,она же так Хуйней и останется..
не все еще..далее ты хочешь ее доработать--нет проблем..-но опять таки-говори что ты дорабатываешь Хуйню,а после доработки-может что-то и станет лучше.

но сама заготовка до твика-таки Хуйня же??(в твоем случае-СВЕН)
 
 
Уважаемый Тор-Сион.
А магнитофон лыжи - это как, более ху***тая х**ня?
Назовите не х****ю за те деньги, т.е предложите альтернативу. В попытке это сделать и появляется желание 830-й похвалить.
 
 
Цитата
покупай Хуйню подешевле..только тогда и говори--я купил Хуйню..
А с какой цены начинается нехуйня? С Вашей позиции (впрочем здесь это позиция часто имеет место), всегда найдётся повод, сказать Вам, что Вы у себя дома слушаете тоже Хуйню. А кстати что у Вас дома за акустика?
 
 
а я не знаю,с какой цены начинается..  у Хуйни ,как и у неХуйни разные ,знаете ли,цены..я их не отслеживаю.

\\С Вашей позиции, всегда найдётся повод, сказать Вам, что Вы у себя дома слушаете тоже Хуйню

безусловно..можете сказать..почему бы  и нет??

у меня Нэймовский тракт полностью..+ Интро.
сейчас в дороге Пионеры(пред и усь+тюнер)


 
 
интересно, а свены, часом, не наши разрабатывают ?
 
 
Сергей Непомню - насчет дизайна Свинки А5 - NAD S300 на мой взгляд на порядок лучше выглядит, и Унисон Рисерч Унико тоже.

Что насчет меня - первые в списке покупок пока что колонки. А на усилитель у меня нет 2000 уев в принципе. И вряд ли в ближайшее время будет. Но мне и моих НАДов пока что хватает выше крыши.

А вообще, не надо переходить на личности.
Тут А5 обсуждают, а не меня или вас.
Засим - до свидания.

Если от вас случатся еще какие-то вы*боны в мою сторону - просто пошлю. Куда - думаю догадаетесь. И боюсь, что первым я в этом благородном деле не буду.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)