Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Свен родил новый "Hi-End" усилок SVEN AUDIO A5

 
 
Ну вот на тернистую тропу ступил еще один  вчерашний "чебуречник" , это sven audio , представивший на рынок
вот эту цацу :
http://www.sven.ru/audio/default.asp?id=product&prod=1038

SVEN AUDIO A5
сей аппарат по заявке сайта не поперхнется классом А аж до 50 ватт на канал .

Поиск на данный момент дал не утешительную цифру ок 77К деревянных просят за это "чудо" .
http://market.yandex.ru/search.xml?text=SVEN+AUDIO+A5++&_=101

Ваши мнения господа хорошие .  
 
 
SVEN AUDIO A5 порвет любой другой усилитель ценой до 10000 у.е., Марк Левинсон и прочий дешевый отстой умрут с приходом А5. Это аксиома. А в паре с колонками 830В и ДВД Свен 1030 мы получим лучшую в мире стереосистему, равной котрой н найти и за пару миллионов у.е...
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
77К ... однако замах-то неслабый
 
 
Вот она смерть брендовая пришла. Если раньше колонки ихние всех своих конкурентов рвали. То энтот аппарат наверное вообще всю бытовую технику враз загрызет включая кондиционеры и вентиляторы  
 
 

Цитата
энтот аппарат наверное вообще всю бытовую технику враз загрызет включая кондиционеры и вентиляторы

А потом примется за людей=)))

А вообще, при всем нежелании платить "за имя", покупать усилитель фирмы Свен за 1700 у.е. (я видел такую заявленную цену, 77К=2500 у.е. это что-то не то) я бы не стал. Тем более этот - один дизайн вызывает желание уйти и купить НАД Силверлайн S300;-)))

Надеюсь, что звучит он (А5) получше ресиверов Свен, иначе это даже не смешно...%-)
 
 
Цитата
А потом примется за людей=)))

Пять баллов!

Вид у него... это... и правда стремный... :))
 
 
Непонятно всеобщее заочное злорадство. Если я в 1983 году сделал усилитель (взяв, так сказать, все лучшее, накопленное человечеством) и этот усилитель я и сейчас считаю лучше на голову по крайней мере НАДов и Ротелей и прочих Музыкальных Фиделетей, то, почему СВЕН на нынешней элементной базе не может сделать приличный усилитель? Усилитель вообще нехуй делать - даже Сиволобов их делает.
 
 
Цитата
почему СВЕН на нынешней элементной базе не может сделать приличный усилитель

Может запросто... Учитывая, что многие модели известных брендов не только сделаны, но и полностью разработаны в Поднебесной. Но выглядит он и вправду зверски :) Дизайн призван внушать священный трепет...
 
 
И правду что то все на него с неприязнью , странно ?
Ну понятно что некто Солуфлай уже клянчит кредит в банке, чтобы заполучить это чудо и орать на весь срамной свет ...
Но все равно, чето вы уж очень с писимизмом , вот еслиб шилдик какой был неизвестно-понтово-малиновый навверное реакция была-бы иная ;)

З.Ы.Боже упаси нас от славящих статеек об этом аппарате на хоботе и в ват хай-зае . =)

 
 
Какой шильдик? Он мог бы быть только худшей фирмы, ведь SVEN-AUDIO - мировой лидер в производстве акустики, всегда рвавший всех в категории свыше $100000.

А теперь, когда они спустились с небес на землю (hint: ни в одной области техники, от зубных щеток до боевых кораблей, производителю дешевки не удавалось без долгого переходного периода начать производить что-то на порядок лучшее), остальные начнут, прячась от посторонних взглядов, тихо срывать лейблы позора Audionote и, тщательно задраив все шторы, подделывать надпись 'SVEN-AUDIO".
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)