Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор лампового усилителя

 
 
На20:
Справиться-то справятся... Вот только ценник в 3000 бакинских как-то не радует. Даже не сама сумма. Просто за эти деньги можно взять действительно звучащие легендарные изделия. Попахивает...  примитивной рекламой.
 
 
****Вот только ценник в 3000 бакинских как-то не радует
За 2000 будут радовать????, пишите... Причем к ним есть еще авторский фонокорректор и виниловый проигрыватель... Мне все это негде разместить, поэтому готов отдать весь комплект за 3000.
 
 

Цитата
Конечно однотактные усилители могут звучать очень эмоционально, но эта эмоциональность искусственная, привнесенная специфическими искажениями

Кроме того для определенных жанров музыки ламповые однотактники просто не годятся.А брать усилок только под жанровые предпочтения ?
 
 
Цитата
для определенных жанров музыки ламповые однотактники просто не годятся
"Может Вы просто не умеете их готовить?" ;)))

Цитата
А брать усилок только под жанровые предпочтения ?
А собсно, пуркуа бы и не па? Что в этом вообще такого принципиально ущербного? Ну вот слушает кто-то ТОЛЬКО джаз и ему на все остальное поебать, грубо говоря. Что плохого в том, что он возьмет аппарат, очень хорошо играющий джаз? Может, он попутно бы хорошо отыграл и металл- но мы этого не узнаем, потому что хозяину похуй металл. :)))
 
 
Правильно Абрам! Похуй что усилитель из одной певицы трех делает, зато какие эмоции... :-)))
 
 
Ууууу. Вы такой усилитель, что из одной три делает, на свалку, на свалку скорей несите! ;)))))
 
 
Простите, вот я не понимаю как может быть усилок с предпочтениями в жанрах? Он или играет или вообще не играет. Если он играет джаз и не играет рок...........значит это просто кривой усилок, хреново сделали.  Разве не так?  
 
 
Наверно так. Но похуй. Если я не слушаю к примеру блек, я не буду и проверять - как он его отыграет. Мне просто поебать. Если он хорошо играет то, что слышаю я - мне этого более чем достаточно, чес слово.  
 
 
27
:-)) Я не могу отнести этот усилок на свалку, потому что это не мой усилок. Но то, что он из одной певицы сделал несколько - это правда. :-)) У меня и свидетели есть. Это был однотактник на 6550. Хотя думаю что сама лампа ни при чем. Все дело в реализации схемотехники и трансов.  
 
 
На 27
Эх, если бы все слушались таких советов. Но сдается мне, что такими усилителями активно пользовались продюсеры поп-музыки и получили из нескольких приличных певиц тысячи безголосых.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)