Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Выбор связки усилитель+акустика до 30 тыс. рублей

 
 
Цитата
тут в форуме про него СТОЛЬКО написано-по звуку за 15000 руб из новодела точно лучше ничего не купить
-напИсано действительно много - достаточно для того, чтобы лохи и аудиодебилы переполошились и побежали хавать оСЛЯтину.
На самом деле, этот усилитель по звуку не лучше (но и не хуже) любого новодельного усилителя.

Цитата
Без твика он ОДНОЗНАЧНО был лучше СА 640 , и 5 из 6 человек предпочли его СА 840С стоимостью 1360
-это просто лажа

Цитата
С Мириадом 2080 сравнивать не стали-покупатель оного мог бы не понять за что он платил столько денег
-это совсем другой вопрос.
Многие люди (и их подавляющее бол-во!) вообще не понимают, зачем надо покупать для прослушивания музыки какие-то усилители, плеера, кабели и тп. - ведь все отлично слышно ч/музцентр или автомагнитолу (;

Цитата
Назовите лучший чем АРТ СЛА 2 вариант за сумму в 10000 руб
-aбс. любой усилитель или даже ресивер за эту сумму.

При грамотном подборе акустики.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
20 "... а вы пробовали?.." (с)
 
 
Я пробовал - ерунда полная.
 
 
Вот только про "грамотный подбор акустики" не надо а ?
Как правило подбирать приходится замыленные АС к кривозвучащему усилителю, чтоб недостатков последнего слышно не было. Или АС двухполосные с простейшими фильтрами к усю-задохлику-чтоб хоть какая то динамика в звуке присутствовала.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=39881&postdays=0&postorder=asc&start=140
Отзыв о прослушивании.

Nemo , Sergei на чем слушали?
 
 
Цитата
Sergei на чем слушали?
проак 3.8, сф сигнум, триангл антал
 
 
В данной ветке речь о бюджете 30000 руб за АС и усь.
К более дорогим АС и усь нужен соответствующий-что нить более "приземленное" есть в качестве альтернативы?
 
 
Цитата
Sergei на чем слушали?
это бесполезно, Борис, там личное :))

Цитата
Nemo
не дождетесь :))
 
 
Цитата
Если интересует новодел, могу денон pma-1500ый посоветовать. Слушал его не так давно. По серьезнее аппарат, чем нады всякие с онкио.

А мне NAD 352-ой понравился больше этого Denona 1500-го. Да, Денон детальнее играет, спору нет. Только толку-то? В итоге слышно не музыкальную композицию вцелом, а все состовляющие её звуки инструментов по отдельности. При этом музыкальности никакой. Лично меня это напрягает. Хочется слушать музыку, а не набор звуков. У Нада нет такой чёткой детальности, за то он гораздо музыкальнее. И подинамичнее Денона кстати. И, возможно, даже побасовитее (правда, возможно, усилитель тут был ни при чём, с НАДом просто слушалось в более маленьком помещении). Слушал с Парадигмами 20-ми.
 
 
Цитата
что нить более "приземленное" есть в качестве альтернативы?
e-bay, тот же техникс, сансуй и т.д.

Цитата
К более дорогим АС и усь нужен соответствующий
было бы хорошо, чтобы это все понимали

Цитата

там личное :))
ничего личного против у-ля СЛА, компании-производителя и персонально против его разработчиков не имел и не имею.  вот комент 26 - это да, это личное.


 
 
// К более дорогим АС и усь нужен соответствующий
было бы хорошо, чтобы это все понимали...//

абсолютная отсебятина. Хотя, если только с точки зрения распальцовки, то.....

К акустике за 18 косарей усь за полторы- не гадиииица!!))) Как  же, как же. Читали, предпоследняя страница в любой мурзилке!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)