Странное ощущение, что не один Барон здесь отрывается ))
Хотя, конечно, необычное увлечение...
Хотя, конечно, необычное увлечение...
|
14-01-2007 00:54:37
Странное ощущение, что не один Барон здесь отрывается ))
Хотя, конечно, необычное увлечение... |
|
|
|
|
|
14-01-2007 00:58:11
С настоящим Новым Годом!
|
|
|
|
|
|
14-01-2007 01:01:48
Михалыч, настоящий будет со снегом! Так что ещё ждём... ))
|
|
|
|
|
|
14-01-2007 01:03:24
Сам понимаешь - храбрость и грубость на форуме признак трусости в реальной жизни, признак ущемлённости, никомуненужности.
- Как точно подмечено... Вспомним это: Барон Мюнхгаузен ID: 17362 838 05.03.2006, 17:20 Мой милый Тор, разве я мог позволить себе такое счастье как отъебать твои мозги? Безполезно. Равно как и устраивать с тобой любые виды дискуссии, ради простого пиздобольства, поскольку дискуссия возможна только между людьми с одинаковыми взглядами.. |
|
|
|
|
|
14-01-2007 01:08:17
Ладно , не будем вдаваться в дебри. Если кому интересен иистинный смысл - вдумайтесь. А спорить с уровнем "читаю и перевожу со словарем" мне не интересно. [small]Отредактировано: 14-01-2007, 01:11[/small] |
|||
|
|
|
|
14-01-2007 01:08:31
Действительно точно! Очень даже точно. Ведь ключевое слово определяющее направление предложения: "разве я мог позволить себе?". Что говорит о том, что я не могу себе позволить этого! Учитесь Белка, грамотному диалогу. А то правда, по-босяцки выглядите. Хотите я Вам пришлю на пару дней своего имиджмейкера? У меня отличные специалисты - они из Вас подобие человека быстро сделают. [small]Отредактировано: 14-01-2007, 01:09[/small] |
|||
|
|
|
|
14-01-2007 01:09:01
Барон, всё ж ощущение, что ты отрываешсья и развлекаешься.
Сам пишешь о вежливости своей и о достойных чертах в первом абзаце 18698. А во втором идут надменные слова, которыми ты превозносишь себя и опускаешь Белку, что как минимум некрасиво с твоей стороны и не соответствует характеристикам, данным тобою себе в первом же абзаце. Так что не надо ля-ля =) Это либо развлечение, либо (censored). Не думаю, что второе относится к тебе настоящему)) |
|
|
|
|
|
14-01-2007 01:09:48
18698
Барон,сорри,но зря ты так. |
|
|
|
|
|
14-01-2007 01:14:00
Михалыч, ты читал что он написал в мой адрес? Ему надо было вначале думать что говорит - слова это не пустой звук, ответа требуют. Теперь пусть пожинает плоды - я сумею отблагодарить, у меня сюрпризов много... Удачного года свиньи Белка, помните что свиньи тоже любят желуди - для Вас возможен неудачный год. Напрасно он это сделал. У него есть время позвонить мне и извиниться. Телефон у Леонида или Сергея. [small]Отредактировано: 14-01-2007, 01:17[/small] |
||||
|
|
|
|||