--В предусилителе картина с конденсаторами значительно хуже, их там в цепи прохождения сигнала аж Целых Восемь, и это только в одном канале.
Но Вы очень удивитесь, ведь частотный диапазон предуса от 3Hz до 150kHz.
Собсно это диагноз, давно уже, впрочем, поставленный. Инженерный подход, пусть грамотный, со слепой верой в цифирь, вроде КНИ на синусе, или ДФ или скорости нарастания или еще чего-нибудь. Сябр, мне совершенно ясен ваш подход, и я далек от идеализации несчастного Аркама, однако он стоит копейки и умудряется чертовски интересно играть, хотя и красит, особенно верхнюю середину, куда деваться, и сильно громко лучше не делать. Но стоит 120 баксов, для студента- отличный вариант.
Именно этот, инженерный подход и был одним из факторов, похонившим хайфай индустрию и образ жизни. Потому как усилитель может иметь блестящие параметры и совершенно не играть. Вам этого не понять, потому что вы считаете, что эти цифирки в паспорте уже гарантия звука. Это НЕ так. Поэтому вы удивляетесь, когда люди говорят вам, как очередной "правильный" японец слил кривому англикосу и америкосу.
СЛУШАТЬ надо результат, а путь сигнала должен быть коротким, с минимум разделительных конденсаторов, лучше их отсутствием, и похрен, какую он там полосу пропускания покажет на осцилле - ухи не обманешь

)
Поэтому люди все переслушав, уходят к лампам и однотактам. И комплектующие сами имеют ключевое значение, это тоже не всегда видно на экранчике, но ВСЕГДА слышно.
Все это уже сто раз перетерто и ваш подход ушел в историю, этот факт является общим местом. Однако точка зрения, безусловно, интересная, и если ваше изложение ее станет более дружелюбным и конструктивным, мы будем только рады.