Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Leak, Sugden ...

 
 
А как-же не поперебирать-то. У всего в этой жизни есть преимущества и недостатки.Естественное стремление к тому, чтобы преимуществ было гораздо больше.Стабильность -это не залог мастерства ,а остановка развития.
 
 
ты хоть напиши , что надумал
 
 
Вот у меня пианино в комнате стоит, Калужской фабрики "Аккорд", купленое в 1974 году ,классный звук настоящий.Посижу поиграю ,хороший звук ,нравится... вот с 1974 года нравится.Разонравится  ,так настройщик приедет настроит и опять нравится, а как же на кривом звуке то. Вот когда тракт мой будет нравится мне, как мое пианино тогда может и успокоюсь.  Сейчас могут кучу всего написать и про фабрику эту, и про само пианино(струны,корпус,клавиши) , все равно не продам. Я то его слышу здесь и сейчас , как и тракт. И понимаю, что пока надо поперебирать. А именно АС-100% , усь-50/50  
 
 
любой опыт полезен, даже отрицательный...просто потом думаешь- нахена покупал ;)
 
 
Да ну нафиг, еще над этим думать. лежит себе, жрать не просит. Лучше думать ,что покупать дальше?
 
 
у тебя еще ничего не лежит !!!! Посмотрел бы у меня...опыт нах, ошипкам трудный  
 
 
ПЛЮШКИН????
 
 
В церковь  десятину отдай, нуждающимся.
 
 
 МICK!!!Кстати, с  катафоник  дак 50 слушал свой тракт?
 
 
цифры нет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)