Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.

Parasound A23 + P3?

 
 
Очень интересуют отзывы о вышеупомянутом двублочнике, прежде всего, от владельцев. Вообще привык доверять собственным ушам, но в Москве ни одного салона, где бы он был выставлен не нашел - только на заказ. Слушаю в основном металл, хочу использовать с акустикой ProAc Studio 100 (только не бейте ногами :))  
 
 
 (только не бейте ногами :))
- За  Parasound?
 
 
За proAc + parasound :)
 
 
У Влада Ананьина по-моему точь в точь такая связка.
 
 
Какой источник?
 
 
Почесывая мохнатый затылок - дахз...
 
 
Геннадий, а вот насчет преда - насколько плавно там регулятор громкости работает? Комната у меня небольшая, часто бывает актуально слушать не очень громко
 
 
Громкость регулируется очень плавно, проблем не будет. Насчет звучания Геннадий Трофимов все очень правильно описал. Я тоже через это прошел. Связка на мой взгляд очень хороша, по крайней мере у меня нет желания менять что-либо в системе.
Имею: Arcam CD73T + Parasound P3/A23 + Monitor Audio Silver 8i.
 
 

Цитата
Пока аппаратура новая и прогревается,

Здравствуйте!
Интересует по прошествии некоторого времени как то изменились ваши впечатления от связки P3+A23.

Хочу себе купить пока только пред, поскольку CD плеер и мощники есть, а ресивер уже не устраивает в качестве преда.
 
 
Аппарат вполне всеяден ,но мягок в атаке при брассах, да и с пространством у него не очень,да и нижний бас подразвален-короче аппарат для мутного необязательного салонного прослушивания.
Хотитете перемен-берите Маккормик хотя бы 125,ну или
250. Вот там с приличным предом -МУЗЫКА!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)