Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.

Parasound A23 + P3?

 
 
Цитата
Меня пока более чем устраивает.
Это хорошо, очень хорошо, я рад за Вас искренне. Я тут в соседней ветке писал, что если нашел свой звук - повезло. В будущем обратите внимание на некоторую вуаль в звуке, на ВЧ в особенности. Послушайте хороший ламповик на этот предмет (только на этот предмет). Если Вы хоть раз слышали как звук просто существует, без привязки к АС, как реально музыка выстраивается по глубине в несколько метров, начиная прямо от слушателя, а также сзади и за пределы комнаты в ширину, Вы меня поймете. С комплектом Парасаунд это получить не удастся по причине вуали и неточности тонального баланса. Все-таки за эти деньги они могли бы за этим проследить.
 
 
на 41
Цитата
Все-таки за эти деньги они могли бы за этим проследить.
Эх, нет в мире совершенства ;)

Но на текущем этапе меня весьма устроил данный вариант. Я слушал варианты о которых вы говорите и звук впечатляет, правда и цена тоже.

Насчёт Парасаунда я с вами не совсем согласен, и глубина сцены и достаточно чёткое разделение инструментов есть.

Может всё это уже не слишком и существенно;)
Уровень то звучания вполне приличный.
Поэтому последние дни всё больше наслаждаюсь музыкой и собираю коллекцию лицензионных (не путать с нашей лицензией) дисков.



 
 
на 41.

Считаю, что Парасаунд в своей ценовой категории один из лучших усилителей. А про вуаль, так ее нет. Отличный (для цены 950+950 $), объемный, с хорошим стереобалансом, детальностью нейтральный звук. Правда все, что я написал - это мое мнение, так как форум отличается большой предвзятостью его посетителей.
 
 
38 Будете в Питере, - заходите послушать
 
 
44
Алекс Кузьмин, а что у вас за модель РМС ?
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Да, поддерживаю вопрос An Tr.
 
 
"Первая бытовая" модель фирмы Fb1 (без плюса), та у которой раэделение на 3КГц.  
 
 

Цитата

Уже месяц, как слушаю p3 + a23 с акустикой Elac 207.2 Насчет ProAc раздумал, еще раз послушал их в Ноте - почему то не понравилось совсем. Касательно parasound -сомневаюсь, что в этом ценовом диапазоне вы найдете столь же динамичный и музыкальный интегральник. Не вижу никаких проблем ни с басом ни с атакой.
акакой у вас сидюк? ну и межблоки собсно?
 
 
Сам очень хочу послушать эту связку.

Кстати мне как альтернативу ей предлагали интегральные усилители

Myryad MXI 2080

и

Berendsen IPA 80.

Рекомендовали именно их по сравнению с P3+A23 для прослушивания электронной музыки. А вы что думаете об этом, кто-нибудь слушал?
 
 

Цитата
Кстати мне как альтернативу ей предлагали интегральные усилители

Myryad MXI 2080

http://dom.hi-fi.ru/forum/18/52665
с данным мнением полностью согласен



Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)