Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Усилитель Tangent AMP-200 vs Marantz PM5003 и NAD C326BEE, По бюджету подходят

 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Может, в том 352м глюк китайский сидел.
:D  :D  :D  :D  :D
 
 
Добавлю про НАДовские КДюки... Довелось несколько раз менять головки в КД у товарища, то диска не видит... то не читает... то заедает... то сбивается с трека и т.д. и т.п. Управлении (логика) живёт  вообще своей жизнью, в процессе мог лоток открыться (!!!) Вобщем задрала эта траханина превели его в чувство и товарищ продал его какому то любителю НАДов...и судьба его неизвестна. И не хочу знать ЧУР меня :D
Взял товарищ харман и не знает горя :)
Изменено: andrey sorokin - 26-05-2010 13:01:40
 
 
Цитата
Gosvit пишет:#60
Удивительно
-на самом деле ничего особо удивительного здесь нет.

Такие случаи постоянно встречаются на аудиофорумах: одним слышится одно, другим другое, третьим третье - а аппарат один и тот же.
И это относится практически к любой известной фирме и к любой известной модели в рассматриваемом сегменте.

Причина этого явления в разнице восприятия звука и музыки, и в разнице при  построении аудиотракта (хотя бывают случаи и с одним и тем же трактом)
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
andrey sorokin пишет:
Взял товарищ харман и не знает горя
-не знает, т.к. не читал соседний тред, где НК "опустили" (;
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Причина этого явления в разнице восприятия звука и музыки, и в разнице при построении аудиотракта (хотя бывают случаи и с одним и тем же трактом)
Восприятие может быть одинаковое, опыт - разный. Если человек хорошим звуком не "испорчен", посредственный может вполне удовлетворять.
 
 
*Немо* пишет:

-не знает, т.к. не читал соседний тред, где НК "опустили"

Да реально НК без проблем уже лет несколько работает, нужно добавить что и модель НЕ НОВАЯ усь НК-6500 и сидюк HD-710(посвежее)  и взяли с рук. Жаль конечно что контора скурвилась - скитаёзилась и делает фуфло... Но вот как то не доводилось НК ремонтировать - реанимировать. Новых китайцев не копал не попадались. А НАД был новый из салона и это факт. Такой вот опыт. ;)
 
 
Расскажите каков характер звука, кто сранивал их очно (+ и - обоих) Onkyo A-9377 и Denon PMA-710AE. Цена, интересно одинакова, а мощность разная + разная потребляемая мощность в пользу Онкио. Онкио видимо аналоговый значит. А так думаю Денон 710 покупать. Интересует не отдельная прослушка, а очная, чтобы было на идентичных: колонках, источнике, комнате.
Изменено: torg - 26-05-2010 19:24:38
AMC + Energy
 
 
Понятно. Denon лучше :)
AMC + Energy
 
 
Цитата
torg  пишет:
Понятно. Denon лучше  
Понятно, что форум дохлый :D
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
 
 
Почему Онкио мощнее по параметрам, чем Денон, а стоит также как Денон ?
Что мне не нравится в Деноне, так это шнур встроенный. У меня когда был Pioneer 209 там шнур и то вытаскивать можно было.

Сделал голосование на mail.ru ответы. Я голосал за Денон.
onkyo 3 21.43%
denon 11 78.57%

NAD 326-35X, Harman 980, Yamaha 497, Pioneer 6, Кэмбриджи, Tangent 200 - их вычёркиваю из списка.
Я остановился именно на этих двух усилителях. Больше выбора, как такового нету.
AMC + Energy
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)