Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.

Китайский ламповый усилитель se на el34, Music hall rivals на el34

 
 
Это точно, купил и купил.

По мне так только не надо бы его с его колонками стыковать, ему бы чего полегче в плане нагрузки, тогда бы и результат был более интересным.
 
 
За свои деньги класный усь
с динами звучит неплохо хотя он их толком и не кочает
по мере пргрева звучание улучшается
вид у него класный
если есть его брендовый аналог то напишите какой очень интересно
 
 
Цитата
n2183  пишет:
если есть его брендовый аналог то напишите какой очень интересно
Скорее всего нет, это уникальная Китайская поделка, аналоги не встречаются.
Фирмачи обычно на el34 делают двухтакты, это более логично в плане рынка.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
не надо бы его с его колонками стыковать

Ну, он захотел именно его именно с этими колонками попробовать.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
делают двухтакты

Только стоят они далеко за сотню тыс. деревянных.

Китайцы навострились делать однотакты в пентодном включении на EL-34, KT-88, 6L6 и пр. и все это звучит достаточно красиво.У меня есть один на EL-34 и один на KT-88, на 6L6GC продал, хотя играл неплохо.
 
 
Ну захотел и захотел, я просто хочу сказать, что с более легкой нагрузкой он будет играть лучше.

Навострились потому что ниша была свободна, а затрат на сборку не так и много. Относительно красиво или нет, тут каждый решает для себя сам, я предпочту более качественные (дорогие) модели. Соглашусь, что для своей цены он очень хорошо звучит.
 
 
Цитата
n2183  пишет:
если есть его брендовый аналог  

В Китае по этому шаблону делают все, кому не лень. Есть более или менее брендовые фирмы Yaquin, Cayin, Ming-Da, Yarland, Line Magnetic и пр. Их продукция по-крайней мере изготавливается на заводах (хотя это громко сказано, скорее, мастерские). Все это звучит достаточно прилично и покупается западными аудиофилами, т.к. они умеют считать деньги.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
более качественные (дорогие) модели

Вот, например, я сейчас слушаю Cary SLI-80. У него нет такой "прозрачности" по середине, как у однотактных китайцев, и недостатков масса, но в целом звук более породистый (как и цена).
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
слушаю Cary SLI-80

Если просто глянуть на лампы, то у меня возникает просто непреодолимое желание выкинуть Электрогармониксы и поставить что-то нормальное.
За ту цену, что они за него дерут, без проблем собирается отличный усилитель на кт150 с очень!!! хорошим звуком - проверяли недавно. :)
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Цитата
Сергей Качалов пишет:

более качественные (дорогие) модели

Вот, например, я сейчас слушаю Cary SLI-80. У него нет такой "прозрачности" по середине, как у однотактных китайцев, и недостатков масса, но в целом звук более породистый (как и цена).
Цена, да !!!!
Китаец интересный аппарат, имеет смысл с лампами замарачиваться и их менять?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)