Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Валанкон...
С этими изделиями знаком. Как говорится, или хорошо, или... ну, Вы поняли... :)
Цитата
Сергей Галкин написал:
Есть примеры из ЮАР,но у нас хрен купишь...
Интересно. Назовите, пожалуйста; как купить - это уже вторично.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Griroriy написал:
Видать данное занятие хорошо оплачивается заинтересованными лицами.
Завидно?  
ПыСы: про шерсть у лягушки - тоже мимо. Впрочем, как всегда  
Зато ты, шут форумный, каждый раз в точку - своей пятой точкой в лужу.
Для особо тупых,  приведу ссылку  ещё раз: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1­%8F_%D0%BB%D1%8F%D0... доказывай википедии, мол она как всегда мимо,  дятел ты сетевой.  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Интересно. Назовите, пожалуйста; как купить - это уже вторично.
На пробке было написано MATE
В дютифри стоило 20 евро.
Взяли случайно,я потом смотрел,поставщики ЕЁ Величества.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
("хочу хаенд за косарь, чтоб порвал, как Тузик грелку, ML за лям или..." - нужное вставить) характерен для большинства "отечественных производителей", причём не только в области аудио.
Тем не менее,на Вегалабе давно обсуждаются китайские клоны Дартзил...
Говорят играет зашибись,все знакомые меломаны (их) продали свои дорогие усилки и заказали этот клон.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:

* Настоящих буйных мало, однако есть и такие: один перец успешно конкурирует с Танноем; правда, ни сама компания Танной, ни её покупатели об этом не знают.
Конкурировать с бесхребетными брендовсккими конструкторами всецело  подчинёнными диктату  маркетолухов,  для перца было  бы  позором.
А то, что Tannoy об это не  знает (в чём я кстати, сомневаюсь), говорит совсем не в пользу её компетентности.
И покупатели её продукции, которые со временем не освобождаются от морока брендового маркетинга и не осознают, что им втюхали тухлый звук, его не интересуют.
А те, у кого есть слух и мозги, рано или поздно, сами к этому перцу обращаются.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Тем не менее,такие примеры встречаютсяВаланкон...Один знакомый притащил из Америки,как не дорогой усил с хорошим звуком..Как он был удивлён о его подмосковном происхождении...
Вы сами его слушали,если слушали,то с какими АС?
P.S.От "Валанкон" удалось послушать АС - весьма специфичное звучание и дорого.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Тем не менее,на Вегалабе давно обсуждаются китайские клоны Дартзил...Говорят играет зашибись,все знакомые меломаны (их) продали свои дорогие усилки и заказали этот клон.
Сергей, "говорят - курей доят". Покажите мне хотя бы одного реального владельца действительно дорогого и качественного усилителя, который продал его и взял не оригинальный Дартзил, а китайскую подделку. Право - не смешите.
 
 
Цитата
isbond написал:
производитель Вам лично ничего не должен
Само собой. Лично мне - ничего не должен. Разве это не очевидно, и требует специальных пояснений?
А потенциальным покупателям - должен доказать, что его товар (усилитель, холодильник - не важно что) не просто конкурентоспособен, а лучше и дешевле, чем у конкурентов. Иначе кому нужен no-name?
Цитата
isbond написал:
Хозяин-барин.....)))
Никто и не подвергает сомнению право продавца вести рекламную компанию так, как ему нравится.
Но и у публики также есть право оценивать "заявку на победу" - т.е. эту самую рекламу.
Цитата
isbond написал:
Но я купил не их...и мой выбор мне нравится...
Да на здоровье! Разве тут кто-то критикует Ваш вкус?
 
 
Цитата
isbond написал:
повторяю-не должен!!!!!
Ну хорошо - не должен... если продажи не интересуют  :)
Цитата
isbond написал:
как вариант доказательства-получение приза "За лучший продукт в категории "цена-качество" выставки Российский Hi-End"
Приза из кружка в Доме Пионеров?  :D
Цитата
isbond написал:
под руководством Дмитрия Георгиевичс Свобода. (см. информацию на сайте производителя), руководителя Акустического центра кафедры Радиовещания и электроакустики  МТУСИ, руководителя направления акустической метрологии Российской  (московской) секции Международного общества инженеров-акустиков (AES  RU), председателя Координационного совета Лиги Автозвуковых Соревнований (ЛАС). Заслуживает доверия этот авторитет?
Доверия в чём? В вопросах переноса американских стандартов соревнований по автозвуку на местную почву? Вероятно да; просто я "не в теме" автозвука.
Доверия  в оценках "качества звучания" домашних аудиосистем? Не знаю... не более, чем Вы или любой другой участник форума, за исключение нескольких, чьи вкусы и системы я знаю.

P.S. Кафедра Радиовещания и электроакустики" не существует с 2012 года: кафедры телевидения имени С. И. Катаева и Радиовещания и Электроакустики объединены в единую кафедру Телевидения и Звукового Вещания имени С. И. Катаева.

http://www.mtuci.ru/structure/faculty/view.php?dp=30

Д.Г. Свобода не числится среди сотрудников кафедры: см. официальный сайт МТУСИ и неофициальный сайт кафедры. Акустический Центр МТУСИ не фигурирует на официальном сайте ВУЗа, есть лишь упоминание и ссылка на неофициальном сайте кафедры (не является частью сайта ВУЗа):

http://tvs-mtuci.ru/index.php/laboratorii/akusticheskij-tsentr

Про AES:

http://www.aes.org/sections/view.cfm?section=102
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
любая "ноу нэйм" фирма в начале пути вынуждена конкурировать не только с китайской промышленностью, но и с сэконд хэндом от проверенных временем и именитых брендов.
Не знаю, к счастью или сожалению, но это именно так.
В.Данинилов рискнул выставить эти увесилители аж за 158 тыр.. Прекрасно! Мне этот отчаянный бросок через пупок с переходом на болевой левого яйца говорит о его осведомлённости в рынке. Киньте глаз на Али и посмотрите, что за похожие деньги предлагают братья по разуму.
Вот: https://aliexpress.ru/item/32953309911.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.73d82ba5RGaU28&algo_pv...


- или вот: https://aliexpress.ru/item/32693833558.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.73d82ba5RGaU28&algo_pv...


- и до кучи: https://aliexpress.ru/item/32810308542.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.73d82ba5RGaU28&algo_pv...


Понятия не имею, как эти железяки работают. НО!- что-то мне подсказывает, что обсуждаемым усилителям рядом с ними делать нех...нечего (причём, три раза, не вынимая рук из карманов).

И, что примечательно, узкоплёночная братия ни разу не кокетничая, безстыже вываливает фото ливера своих поделок. Кто знает, к чему бы это?...Обнаглели?...;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)