Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Насколько мне известно патент на эту разработку  зарегистрирован на  деда Ильи Пинского еще в прошлом веке . Когда выбирал какой усилитель купить то проверял патент  на специальном сайте. Осенью прошлого года получил усилитель pas 240 вторая модель  , живу на селе в Воронежской области  и сравнивать в принципе не чем .Сейчас меняю акустику kef q100 на широкополосые динамики 100гдш33-16 которые отправил Сергею Сергееву в Иркутск будут в щитах или в ОЯ будут.
 
 
Пользуюсь этим усилителем с января 2016 года.
Всем кому интересно моё мнение, пишите на майл andrejmashin409@gmal.com
 
 
Цитата
poitaf  пишет:
Пользуюсь этим усилителем с января 2016 года.
Всем кому интересно моё мнение, пишите на майл andrejmashin409@gmal.com

бугага))

что, режим секретности?
 
 
Секретности нет никакой.
Просто модератор Леонов ругается, что рекламирую товар (задолбали этим усилителем).
Усилитель всеядный. Слушаю в основном винил 80-е. Разные направления. Аппаратом доволен.
Чёткое различие между аналогом и цифрой.
 
 
Цитата
poitaf  пишет:
Просто модератор Леонов ругается, что рекламирую товар (задолбали этим усилителем).  
Правильно,сколько можно писать про одно и тоже - доволен, и это самое главное. ;)
Цитата
poitaf  пишет:
Чёткое различие между аналогом и цифрой.
Естественно,различная коррекция при записи(винила) и корректор под голову в ЭПУ.
В цифровых устройствах это присутствует в,гораздо,меньшей степени.
P.S.По поводу "чувств" - они у всех разные ,чем больше знаний по предмету,тем они сдержаннее и конкретизированнее. :)
 
 
Цитата
poitaf  пишет:
Чёткое различие между аналогом и цифрой.
Если издание СД и Винила общие, то означает это о наличии проблем. Проблем с коррекцией, проблем с ЦАП-ом или еще с чем-то, в зависимости от выявленных различий.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Цитата
poitaf  пишет:

Чёткое различие между аналогом и цифрой.
Если издание СД и Винила общие, то означает это о наличии проблем. Проблем с коррекцией, проблем с ЦАП-ом или еще с чем-то, в зависимости от выявленных различий.
Новодельный винил взял как то по глупости в 2008. звук от сидишки не отличается.К тому же присутствует шум, как с катушки. И сам диск не приятный на ощуп.
Усилок этот хоть и собирали под меня. Но всё-таки главное источник. Давно мечтал и взял Technics SL-1200MK3. Головки AT 120 и 440. Фонокорректор собирал человечек в Москве.
 
 
poitaf

Ваш емайл: andrejmashin409@gmal.com нерабочий .
 
 
Цитата
Alex  пишет:
poitaf



Ваш емайл: andrejmashin409@gmal.com нерабочий .
Майл работает, без проблем.
 
 
Только что проверял Ваш майл andrejmashin409@gmal.com и он не рабочий . Ни один почтовый сервер yandex.ru Gmail.com и mail.ru его не распознают  , наверное Вы неправильно написали его . Где то у Вас ошибка , свои три  майл проверял все принимают и отправляют)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)