Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте интегрального чемпиона до 60тр

 
 
Всем доброго вечера!
Господа,вопрос такой: хочу усилитель на этаж выше.
Как вы думаете,стоит ли считать densen b-100 лучшим бу усилком (из всех не старше 20 лет)до 60тр?
И лучше ли он чем densen 110+?
 
 
Мне все Денсены что приходилось слышать - показались оч. жесткими.
Не думаю что все и всегда были не прогреты, думаю что не стоит на них время терять
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Мне все Денсены что приходилось слышать - показались оч. жесткими.  
Хороший усилитель, с соответствующей акустикой . :)
Прекрасно переносит "провалы" в оной и не вносит существенного "окраса" в звучание.
P.S.Основное - "показалось",насчёт прогрева - 15-20 мин после включения. ;)
 
 
Я слышал Денсен с полочной акустикой Монитор Аудио. Весьма натурально звучало!
 
 
40-50 тыр можно найти Arcam FMJ A19, не 20 летней давности. В средней ценовой категории очень душевный аппарат.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
40-50 тыр можно найти Arcam FMJ A19, не 20 летней давности. В средней ценовой категории очень душевный аппарат.
Аркам - это за гранью добра и зла обычно.
В исключения - верится мне слабо (?)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
насчёт прогрева - 15-20 мин после включения
какой там "прогрев" может быть за 15 (!) мин - это о чем вааще ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

насчёт прогрева - 15-20 мин после включения
какой там "прогрев" может быть за 15 (!) мин - это о чем вааще ?
ДА, УЖ, и после этого вы тут что-то советуете. Я пацталом :laughter:
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
какой там "прогрев" может быть за 15 (!) мин - это о чем вааще ?
Если вашему восприятию требуется большее время,то при чём здесь "прогрев техники"...? ;)
P.S.Алексей,пора уже "вылезти из колыбели" собственных заблуждений и мыслить реальными категориями. :wink:
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
какой там "прогрев" может быть за 15 (!) мин - это о чем вааще ?

Это об устаканивании всех температурных режимов устройства.....а о том что Вы подразумеваете под прогревом (особенно шнуров) вот даже смеяться сил нет. :)

P.S. Отдельно хотелось бы об акустике: вот там действительно нечто подходящее под Ваш термин "прогрев" происходит, я бы это назвал "обкатка" - изменение механических свойств подвесов (добротности и иных механических свойств диффузоров, устойчивость к деформации и т.д. ) и это происходит с ними всю жизнь, плавно переходя в износ и деградацию. :wink:
Изменено: Игорь Калинин - 10-07-2017 11:05:39
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)