Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Посоветуйте интегрального чемпиона до 60тр

 
 
Два мощника в биампе-не более 700 ватт, предвар и два источника- ну пусть в сумме ещё 150.
Запас есть, согласитесь.
Трио скушает чуть более, но кмк, не критично.
Итого- двухкратный запас. Понятно, что и трёхкратный запас карман не тянет, но так и до чревоугодия недалеко.
Я ведь не сварочник подключаю.
Изменено: Podsh - 10-12-2017 15:09:09
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Мой скромный опыт говорит, что при прочих равных (качество транса) запас д.б. не менее Х4, а лучше Х10. Однако не буду настаивать.
 
 
У меня в проводке такой запас не заложен)))
ВВГнг3х3,2
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Мой скромный опыт говорит, что при прочих равных (качество транса) запас д.б. не менее Х4, а лучше Х10. Однако не буду настаивать.
Вадим,зачем пугать народ...? :o  ;)
P.S.Чай,не "козла" подключать... :D
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
У меня в проводке такой запас не заложен
Про проводку: сложите мощности микроволновки, духовки и чайника, например...
 
 
Не, у меня кухня и музыка к разным фазам подключены, и в пространстве разнесены метров на восемь.
Я подразумевал, что еси расчитывать на 10-ти кратный запас мощи на трансе- то надо и проводку иметь с пятикратным(примерно) запасом по сечению.
Как говорится- "Еси ты утром с похмела выпил вместо кваса стакан проявителя- то уж выпей и закрепитель. Иначе дело не будет доведено до конца."(с)
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
#44
В этом бюджете можно взять б.у. Parasound a23\\2125 и даже а21, например.
Но не на ДВ.
Изменено: Феникс - 11-12-2017 11:17:49
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)