Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Electrocompaniet vs Musical Fidelity

 
 
Цитата
Ikurr  пишет:
Есть два варианта: electrocompaniet eci-5 mkii и Musical Fidelity M6 PRE & M6 PRX.
Что так скромно? Если покупка втёмную, то вариантов море.
Про Еlectrocompaniet - забыть и никогда не вспоминать. Не брать этот хламидиоз даже в подарок!
Файделити тоже не предел мечтания, но из представленных лучший за явным преимуществом.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я всегда за раздельный пред и мощник. У товарища с данными моделями здорово B&W 804S играет в 25-и м2
 
 
Археолог, Рассматриваю из того что есть на вторичке в рамках бюджета. Есть ещё из вариантов многочисленные Primare, в частности i 32, i 30, Unison Research Unico Secondo, Cary Audio Cai 1, но мне кажется что это всё менее интересно.
Изменено: Ikurr - 06-11-2017 19:09:56
 
 
Александр 67, Спасибо! А связка с Динами?
 
 
Слушал данную связку и с динами, тоже хорошо, но с 804S както по музыкальней.
 
 
Александр 67, А с какими?
 
 
Цитата
Ikurr  пишет:
Рассматриваю из того что есть на вторичке в рамках бюджета.
Сумма? https://www.youtube.com/watch?v=BT0H8cPGCWw
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, Ответил в личку.
 
 
Да, видел. Для хорошего усилителя это вполне. Можно со вторых рук поймать и Ямаху, и Дэнон, и Люксман. Если интересно, можно подумать над конкретикой.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Про Еlectrocompaniet - забыть и никогда не вспоминать. Не брать этот хламидиоз даже в подарок!  

Хорошо сказано. Было б ыеще лучше, если бы это было бы сказано про обоих производителей.

Если хотите Electrocompaniet, то только их мощник AW220. Больше за разумные деньги у них и смотреть не на что. И не касайтесь Musical Fidelity вообще: англичане не умеют делать усиление, не их эта тема ;)

А вот посмотреть Luxman  в классе АВ для Dynaudio Focus - самое то.

Да и "на вырост" получится :D

http://www.luxman.com/product.php?pid=6
Изменено: Evgeniy Smirnov - 07-11-2017 18:45:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)