Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Electrocompaniet vs Musical Fidelity

 
 
Voltage209, Спасибо за развернутый ответ:)
 
 
Как владелец  "electrocompaniet eci-5 mkii" могу совершенно однозначно сказать, что справится он с любой акустикой, играючи. Играет безупречно любой жанр. Совершенно уникальный аппарат по возможностям. Удивлен предыдущим владельцем, смело заявившим о ограничениях в чувствительности акустики. Это точно не про 5-й Мк2.
Изменено: Валерий Козлов - 27-11-2017 23:07:24
 
 
Ну, вы уж загнули с любой. У знакомого на бивнях 803-х сдулся не говоря уже дальше.
 
 
на 33

Ну вы загнули с B&W 803, естественно к такой тяжёлым напольникам нужен уже стереомощник Electrocompaniet AW250 R, или моноблоки AW400.

Какой уж тут интегральник, Ваш знакомый ещё бы ресивер подключил, а потом удивлялся что "сдулось"...да и Вы, советующий усилители Rega к Динаудио Конфи С1 судя по всему, тоже, тот ещё "специалист".  
Всё от незнания, от недостатка информированности.
Изменено: СтереоКлуб - 01-12-2017 09:11:47
 
 
что то у этого электрокмпаньета трансик дохлый и радиатор тоже, видимо глубокий класс б, плюс россыпи микрух, электронные комутаторы, ручка громкости за 20 долларов совсем убила
 
 
FranzUSSR
Не стоит фантазировать,при желании - провести измерения,если что-то вызывает сомнения.
P.S."Ручка громкости" никак не влияет на "скорость".. ;)
 
 
будьте добры расскажите величину цена качество,померьте ее

слушал 180 моноблоки и 250 конец из 90-х годов в паре с джм-лабами ,крайне не музыкальное звучание,детальное и пустое , работают к тому же только с дорогими проводами без них превращаются в обычный уровень
марки левинсоны и аккуфейзы не оставляют шансов этим пластиковым усилителям
 
 
Цитата
СтереоКлуб  пишет:
на 33

Ну вы загнули с B&W 803, естественно к такой тяжёлым напольникам нужен уже стереомощник Electrocompaniet AW250 R, или моноблоки AW400.

Какой уж тут интегральник, Ваш знакомый ещё бы ресивер подключил, а потом удивлялся что "сдулось"...да и Вы, советующий усилители Rega к Динаудио Конфи С1 судя по всему, тоже, тот ещё "специалист".  
Всё от незнания, от недостатка информированности.
Не надо свистеть если не слушали именно тот усилитель который я указал, с данными полочными динами шикарно играет. А данный electrocompaniet eci-5 mkii без проблем играл с B&W 704 тоже непростой акустикой, вот и решили попробовать 803-и, но для него уже оказались тяжеловаты. А вы тут про ресиверы сказки рассказываете.
 
 
А кто слышал MF AMS35i ?
 
 
Цитата
Александр С  пишет:
слушал 180 моноблоки...  в паре с джм-лабами...
Не знаю, кто виноват, но... звук действительно пустой, скучный и резиновый. Ранние усилители фирмы (те, что с красивыми каменными "мордами") - ещё хуже.
А вот их первый сидюк мне очень понравился.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)