Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

[ Закрыто ] выбор усилителя b&w 805s

 
 
Добрый день! Являюсь обладателем b&w 805s, выбираю усиление к ним. Акустика требовательно к усилению, слушать особе негде, в городе в салоне есть athem 225, более – менее по цене и мак 6700 по бешенной…. Склоняюсь в сторону б/у в диапазоне 100- 150 тр. Что можете посоветовать? Интегральный или пред + усилитель?
Планирую систему под винил, начитавшись ветки про вертушки, где перекуп перекупа погоняет, решил пока не менять вертушку, сейчас начальный пионер с головой Sumiko pearl mm.
Буду рад любым комментариям/советам. Спасибо.
 
 
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_classe_cap-151_1007586478
 
 
Кака альтернатива и б\у технике и новой импортной, стоит рассмотреть новую отечественную технику. Например мой Musatoff PA-20. Заезжайте в гости послушать, посмотреть.
 
 
Костя Мусатов,
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Кака альтернатива и б\у технике и новой импортной, стоит рассмотреть новую отечественную технику. Например мой Musatoff PA-20. Заезжайте в гости послушать, посмотреть.
Спасибо за приглашение, буду в Москве свяжусь с Вами.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Александр, classe с бивнями хорошо играют? почему-то многие советуют именно classe. что скажете про krell 300 или plinius 9200?
 
 
Botman, потому что существует B&W Group в которую входят компании: Classe, Rotel и B&W. Поэтому с Classe получится удачная пара. Можно конечно брать и другие недешёвые усилители, ваша акустика заслуживает это, но только если есть возможность привезти домой и послушать вместе с B&W 805S.
 
 
а что пишут в инструкции к колонками по рекомендованной мощности усилителя?
 
 
50-120 вт на 8 ом
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
а что пишут в инструкции к колонками по рекомендованной мощности усилителя?
И что дальше?
 
 
круг сузился,нужно брать 100-120 ,больше нет смысла ,дальше бюджет и эстетика ,денсены у меня были одноблочный и двух блочный с золотыми крутилками, аудиофильные усилители с сухим звучанием ,потом к полочникам все таки нужен усь с тембрблоком
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)