Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Denon PMA-2500NE, Denon PMA-2500NE

 
 
#60
Оценка одним слушателем в любом случае субъективная.
Ничего «криминального» в кабеле и в источнике нет. Вот например, пример использования подобных электропроводов в аудиосистеме достаточно высокого уровня
www.hi-fi.ru/forum/forum66/topic82452/
#7;10
Медиаплеер Dune HD Base 3D вполне может служить hi-fi источником, как в качестве полного проигрывателя, так и в качестве транспорта, это подтверждают данные измерений и прослушивания.
Изменено: Феникс - 05-06-2018 12:59:08
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Смена кабеля - изменение условий в согласовании; усилитель "чувствителен" к нагрузке,которую к нему подключают,а не непосредственно к кабелю.
Мифотворчество продолжается?
 
 
Цитата
Феникс написал:
Медиаплеер Dune HD Base 3D вполне может служить hi-fi источником, как в качестве полного проигрывателя, так и в качестве транспорта, это подтверждают данные измерений и прослушивания
Вот очередной шедевр от знатока феникса-)))))
проигрывателя - транспорта - прослушивания-))))) :laughter:

весна видимо обострение  :laughter:

ничего что у него нет привода - а так все хорошо - хотя чему удивляться - феникс знаток оборудования по картинкам - нравится не нравится  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Dune HD Base 3D - звук копец гадкий-(((
по цифре еще более менее снимать можно - но тоже не фонтан :(
по аналогу  - слушать не возможно совсем  :(  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Вот выше пример  субъективной, неадекватной оценки, на которую может влиять использование древней аппаратуры неочевидного качества.
Отсутствие оптического привода в проигрывателе, не делает невозможным его применение в качестве проигрывателя\транспорта аудиофайлов.
Изменено: Феникс - 05-06-2018 12:59:08
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Отсутствие оптического привода в проигрывателе, не делает невозможным его применение в качестве проигрывателя\транспорта аудиофайлов.
еще раз для самых ценителей звука типо на букву Ф
в отличие от измерений и тд которые ты почитал в журнале Мурзилка
он у меня есть и знаю что говорю
стоит для кино и то последний год просто пыль собирает
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
ardi написал:
Мифотворчество продолжается?
И где оно? :o
Пора переходить к доказательной базе или подождать,когда обострение болтовни закончится? :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Смена кабеля - изменение условий в согласовании; усилитель "чувствителен" к нагрузке,которую к нему подключают,а не непосредственно к кабелю.
Очередная "шляпа" от Леонова. Если не вдумываться, то можно поверить.

"усилитель "чувствителен" к нагрузке,которую к нему подключают,а не непосредственно к кабелю." - а что меняет эту вашу "нагрузку" ? Не кабель что ли ? Что ещё меняется при смене кабеля ? Ангелы другие прилетают ? Эфирное поле синеет ?
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Слушай, клоун, ты какого хрена до Леонова  дое.ался?
А ты чё адвокатом у Леонова подрабатываешь?  :D
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Я тебе предложил прислать мне на измерения пару кабелей - у тебя язык в жо.у тут же провалился. Ну так и держи его там дальше, либо выходи померяться - салаг на взлете не бью.
Я бы прислал тебе, если бы они были по стоимости как твои с Aliexpress (1500 руб за готовый собранный кабель, на котором китайцы ещё успели себе заработать на чашку риса) ;) , или ты хотя бы попытался послушать свою аппаратуру с ними, а не носился бы вокруг них как идиот с цешкой. А так лечи голову и купи себе современный ампервольтомметр , это важно для звука  :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Понятно,что вам хочется кушать,но не настолько,чтобы врать так откровенно
Для особо одарённых я в который раз повторяю, я НЕ МЕНЕДЖЕР И КАБЕЛЯМИ НЕ ТОРГУЮ.  :read:  :clinic:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)