Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Совет по усилителю, Marantz PM-7000

 
 
Уважаемые форумчане! Всем спасибо за советы!
На данный момент подключил через адаптер блютус(лень заморачиваться, на выходных...). Музыку пустил с компа через телефон (flac).
Что в итоге получил ? Немного более интересный звук (как бы мягче и звонче что ли), вообщем звук стал однозначно лучше чем с реса  и это при условии что на рес шло через его dlna, а тут по блютусу (v.4.1).
Пока что попробовал только на Мониторах...
Предполагаю, что если сделать нормальный источник, то и звук будет лучше.
Так как я не фанат дисков и тем более винила, то куплю наверно сетевой проигрыватель (типа пионера 50-го). Вот тут готов выслушать Ваши мысли !

 
 
Цитата
Andry N N пишет:
если только с выхода DVR - если он у вас может с цифры на этот выход сигнал загнать
завтра позвоню в Пионер техподдержку , уточню этот момент.
 
 
ну вы блин даете-))
мануал в руки и читать - какая поддержка- 2 кабеля RCA воткнуть
так включите комп по аналогу в усилитель (временно)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
ну вы блин даете-))
мануал в руки и читать - какая поддержка- 2 кабеля RCA воткнуть
так включите комп по аналогу в усилитель (временно)

уже тумбу задвинул, устал. Весь день сегодня с Вами переписывался, нервы ... работа ... )
 
 
Господа ! Одобряете такую покупку Pioneer N-50 (сетевой проигрыыватель) ?
 
 
где то тут его давно хвалили
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
да просто более менее на него цена адекватная да и сам он более менее современен. Да и на пионере у меня проблем с проигрыванием по сети нет + прога на телефон удобная
 
 
Цитата
anrutez  пишет:
Пока что попробовал только на Мониторах...
Предполагаю, что если сделать нормальный источник, то и звук будет лучше.
Так как я не фанат дисков и тем более винила, то куплю наверно сетевой проигрыватель (типа пионера 50-го). Вот тут готов выслушать Ваши мысли !
Pioneer N-50A отличный плеер начального уровня. Это минимум, что можно использовать в качестве источника, а телефон используйте по предназначению  ;)  С акустикой зачем так извратились? Нет возможности её нормально поставить? Ну и не забывайте про хорошие кабели, чтобы полностью раскрыть потенциал вашей системы, а то смотрю на фото штатный (проверочный) шнурок висит.
 
 
Ресивер и усилитель кстати тоже зря расположили в такой тесной нише, плохая вентиляция аппаратов, постоянно будут чрезмерно нагреваться, не исключено что от этого кондёрам быстрее придёт конец.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
С акустикой зачем так извратились? Нет возможности её нормально поставить?
), ну места не столь много, дети носятся... мне так удобнее\спокойней.

Цитата
Александр 67  пишет:
Ну и не забывайте про хорошие кабели, чтобы полностью раскрыть потенциал вашей системы, а то смотрю на фото штатный (проверочный) шнурок висит.

ну если имеете ввиду RCA , то да - они у меня простые (других нет). А на акустику идут дорогие сравнительно провода
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)