Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Усилитель для Dynaudio Emit M20

 
 
Товарищи! Помогите советом. Подбираю полочники к Parasound  Halo Integrated. Пока для музыки с последующим расширением системы для  кино. Очень хочется новые B&W 705 S2, но по ним противоречивые  отзывы. В основном я переживаю за чрезмерные верха и утомление при  долгом прослушивании (имел когда-то такой опыт с B&W 685) Наткнулся  на Dynaudio Emit M20, стоят в 3 раза дешевле и отзывы в основном  положительные. Сергей, вы писали, что у вас были 705. Неужели колонки дешевле в 3  раза играют лучше? В чем разница?
 
 
Здравствуйте! Конечно лучше Вам их послушать, но мне больше понравились Emit M20. В целом звучание более сбалансированное, не утомительное. Прекрасный тональный баланс. Бас интереснее и глубже. Вокал очень приятный. Я не умею красиво описывать, но да, дешевле в 3 раза, а играют интереснее. Но опять же, если есть возможность, послушайте сначала. Вдруг это не Ваш звук. Сам часто спрашивал на форумах, заказывал, а в итоге часто мнения расходятся и когда слушаешь сам, иногда возникает вопрос, ну как так то? Писали одно, а звук то совершенно другой.  
 
 
Благодарю за ответ! Вы правы! Постараюсь найти в местных магазинах оба варианта и сравнить. Может быть действительно выиграю не только в звуке, но и цене.
Изменено: Захар Субботин - 01-05-2018 09:35:23
 
 
#31
Bose 301v, вот, где точно нет чрезмерных верхов и утомления от них.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Bose 301v
Вот только зачем они разъемы такие сделали?  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Эту акустику делают не аудиофилы и не для аудиофилов.
А такие разъёмы ставят и в профессиональную бюджетную технику.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Захар Субботин написал:
Наткнулся  на Dynaudio Emit M20
Цитата
Сергей Гуляев написал:
но мне больше понравились Emit M20
Поддерживаю направление в сторону Динов.
Однако, если уж идти в Дины, я бы присмотрелся к Фокусам 110, 140, 160.
Во-первых, они однозначно лучше Емит-ов, во-вторых, это совсем другой класс (у Динов линейки очень отличаются друг от друга), в-третьих, на вторичке Фокусы бывают по очень хорошей цене (при апгрейде можно даже ощутимо не потерять).
Ну и Фокусы все-таки проверенная акустика.
В-четвертых, с Фокусами не стыдно будет усилитель менять.
А если найдете контуры - то это вообще класс (как я понял, Дины Вам понравились по характеру).
Стойки найдутся.
 
 
Здравствуйте! Появился вариант Krell s300i за 60000. Новый. Стоит ли покупать для Dynaudio Focus 160. Есть еще вариант немного бу sugden a21se за 80000. Какой вариант интереснее в плане звука?  
 
 
В плане звука интереснее Sugden, но для напольных Dynaudio, наверное, лучше Krell :)  
 
 
Я за Krell s300i  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)