Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Onkyo TX-8050 => onkyo tx-rz720 ???, стоит ли менять?

 
 
доброго дня!
подскажите, стоит ли менять Onkyo TX-8050 на onkyo tx-rz720?
акустика dali lektor 8
используется исключительно в стереорежиме
 
 
Если исключительно стерео тогда к таким АС нужен хороший токовый интегральник, а ещё лучше отдельно пред + мощник. И в какой квадратуре вы исппользуете такие АС?
 
 
Александр 67, да, да,  и снова все поменять)) потому, как все неправильно)))
комната небольшая - 18 метров))
 
 
Ну если вы такой умный на хрена менять стереоресивер на киношный?  :D Возьмите лучше за эти деньги хороший интегральник на вторичке будет больше толка в плане звука  :wink:  
 
 
Александр 67, так я же и советуюсь!)
это наверное вполне себе вариант))  какой лучше из интегральных для дали подскажете?
 
 
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/roksan_kandy_mk_l_iii_10934278­91  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_roksan_kandy_k2­_1605114158    
 
 
#1
Если планируется использовать в стереорежиме, для чего тогда аудиовидеоресивер?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Кстати, комплект оконечник+ пред будет в данном случае более верным решением и более гибким.
Тем более в цену нового onkyo txrz720 можно взять новый комплект.  
Изменено: Феникс - 18-04-2018 10:36:36
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Кстати, комплект оконечник+ пред будет в данном случае более верным решением и более гибким.Тем более в цену нового onkyo txrz720 можно взять новый комплект.  
что конкретно посоветуете?
 
 
Цитата
Феникс написал:
Если планируется использовать в стереорежиме, для чего тогда аудиовидеоресивер?
так оно все используется. но в стерео))  как зачем?
кино я конечно тоже смотрю))
да и сетевые сервисы мне нравятся, стриминговые так вообще сейчас хороши на мой вкус. например у дизера вообще хайрез. в моем нынешнем он не поддерживается, в новых можелях он вшит. сейчас я с компа слушаю
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)