Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Помогите выбрать бюджетные усилитель и колонки

 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Ещё ничего не получили уточняющего от ТС, но зато уже подобрали варианты, поругались, возмутились, погудели, что новодел - дерьмо и проч, и проч
Точно подмечено.... ;)  
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Вы все - молодцы! (С)
Не успел я выйти из ванной, как она уже со мной поссорилась (с)

Ещё ничего не получили уточняющего от ТС, но зато уже подобрали варианты, поругались, возмутились, погудели, что новодел - дерьмо и проч, и проч
:D  :cheers:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну да, если ездить по г...у, то Волга 21-я самое оно.  
На Волгах 21 и президенты ездят..:)) А вот на Солярисах,преимущественно  офисные клерки и манагеры-жополизы,ибо лизание этих мест  начальству,избавит от неплатёжеспособности по кредиту,за Солярис..:))
f18f9ecs-960.jpg (155.35 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
На Волгах 21 и президенты ездят..) А вот на Солярисах,преимущественно  офисные клерки и манагеры-жополизы,ибо лизание этих мест  начальству,избавит от неплатёжеспособности по кредиту,за Солярис..
ой как-то фу прямо... на Солярисах в основном таксисты ездят. По крайней мере, в МСК. Но дело не в машине, а в тех, кто за их рулём. Себе бы не взял, но как альтернативу отечественному высеру другим бы посоветовал, если нужна строго "новая". А уж про президентский кич промолчу
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Ageres написал:
Нужны колонки (полочные) + усилитель для использования на CD-плеере. Бюджет 40-45 тысяч на всё. Важна не столько громкость звучания, сколько чистота и "приятность". Из колонок мне советовали бренд Polk Audio, думаю на нем остановиться. Посоветуйте модель и усилитель к ней.
P.S. я новичок и мало в таких системах смыслю, поэтому прошу не судить строго. Надо же с чего-то начинать.
Вот начальная конфигурация:

DALI Zensor 3 - 26 т р

https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/v-tishi-kabineta-sravnitelnyy-test-polochnykh-as-tannoy-mercury-...

Усилитель - NAD C316BEE - 18 т р

https://market.yandex.ru/product/6216157/offers?local-offers-first=0&how=aprice
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
на Солярисах в основном таксисты ездят
Точно! 2/3 Уберов - на Солярисе.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Точно! 2/3 Уберов - на Солярисе.  
И вшивота офисная.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Dispatcher написал:
А уж про президентский кич промолчу
Это Вы к чему клоните?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Сочувствую, редкостное барахло, большой муз.центр.
Так Вы и предложили начинку от муз центров, только маленьких. Зачем покупать колбасу, когда есть вся свинья за теж деньги?

Цитата
Александр 67 написал:
А вы дальше продолжайте судить о звуке не по прослушиванию, а по количеству деталей

Я понял, Вы - ходячий спектроанализатор и музыкальный эксперт с консерваторским образованием. Тех характеристики встроенного загадочного измерительного прибора прошу предъявить в виде скана, как и диплом об окончании консерватории. И, простите, мне, почему-то, не вериться, что Вы реально смогли прослушать весь этот кошмар и не помереть. Можно, хотя бы, адрес "салона", где все это происходило?
Цитата
Александр 67 написал:
Вы себе заверенную врачом возьмите в больнице
Только после ваших! Понимаете, когда чо-то советуешь людям прикупить, пусть даже за скромные деньги, то сперва нужно подумать об ответственности, а не тупо копировать содержимое "Яндекс Маркет" по ценовому фильтру.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Понимаете, когда чо-то советуешь людям прикупить, пусть даже за скромные деньги, то сперва нужно подумать об ответственности, а не тупо копировать содержимое "Яндекс Маркет" по ценовому фильтру.  
Вот именно!!
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)