Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Помогите выбрать бюджетные усилитель и колонки

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
И вшивота офисная.
Вы, наверное, сейчас из-за штурвала самолёта пишете?
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это Вы к чему клоните?
К тому, что тачка у него в коллекции, а сам ездит на рабочем Pullman, который Mercedes-Benz производства Германии. В качестве единственной повседневной машины сейчас ГАЗ-21 сильно сомнительна в отличие от дешманского сопляриса
Изменено: Dispatcher - 18-05-2018 13:41:18
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
И вшивота офисная.
Эк Вы ненавидите этих бедолаг  :D  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
 Ageres  написал:
Нужны колонки (полочные) + усилитель для использования на CD-плеере. Бюджет 40-45 тысяч на всё. Важна не столько громкость звучания, сколько чистота и "приятность". Из колонок мне советовали бренд Polk Audio, думаю на нем остановиться. Посоветуйте модель и усилитель к ней.
P.S. я новичок и мало в таких системах смыслю, поэтому прошу не судить строго. Надо же с чего-то начинать.
Вот начальная конфигурация:

DALI Zensor 3 - 26 т р

https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/v-tishi-kabineta-sravnitelnyy-test-polochnykh-as-tannoy-mercury-...

Усилитель - NAD C316BEE - 18 т р

https://market.yandex.ru/product/6216157/offers?local-offers-first=0&how=aprice
Согласен с вами, я говорил про эти АС тоже, отличные колоночки за свои деньги. С надом тоже хороший дуэт получится, но с Rotel 04SE, немного интнресней. :wink:
Для любителей попи....ь: Предложите свои варианты вместо бла-бла-бла. :evil:  
Изменено: Александр 67 - 18-05-2018 13:55:20
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
К тому, что тачка у него в коллекции,
Как думаете, а Солярис есть в Его коллекции? :)
Цитата
Александр 67 написал:
DALI Zensor 3 - 26 т р
В свое время у меня были полочники Dali ikon 1 (просто понадобились маленькие колонки). Покупал новыми. Удивили 2 следующих факта: почти полное отсутствие ВЧ, несмотря на навороченную пищалку. Особенно заметно на роке - тарелок просто нет! И рыхлый бас. Последнее нисколько не удивило после беглого взгляда на НЧ голову: да, такой магнитик просто не может качать такую адову массу прессованных опилок. А вот как такая лажа получилась на ВЧ - непонятно! Хотя, вот к середине вопросов нет. Колонки с трудом продал за полцены. Мне они совершенно не подошли ибо какой нить джаз на них слушать можно, а вот быструю и динамичную музыку они превращают в кашу. Сменил на полочники Saba и очень им радовался. Кстати, последние обошлись в 2.5 раза дешевле Дали.  
Изменено: Фиг Фигов - 18-05-2018 14:07:57
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Как думаете, а Солярис есть в Его коллекции?
Да пофиг. Разговор шёл не об этом всё равно. И вообще от темы свалили
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
от темы свалили
Так автор первый с темы свалил  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Покупал новыми. Удивили 2 следующих факта: почти полное отсутствие ВЧ, несмотря на навороченную пищалку. Особенно заметно на роке - тарелок просто нет! И рыхлый бас.
По вч за дали вообще такого не водится, некоторые на айконах наоборот отмечают перебор в вч. Какой был усилитель и акустический кабель? Ну и источник какой?
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
По вч за дали вообще такого не водится, некоторые на айконах наоборот отмечают перебор в вч.
Кто отмечает? Форумные писаки и "гуру" из журналов?:))) У меня разные усилители и источники. Про кабели я промолчу. С катух пока не съехал. :)))  Ко мне когда приходят колонки слушать некоторые спрашивают: а что это о там так звенит? А потом понимают, что это музыкальные инструменты бывают такие, без которых музыка как кастрат. Это обычно после таки вот Дали бывает и прочего новодельного шлака из провинций Народной Республики. Не весь новодел г-но, но только не это и не за эти деньги!  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
По вч за дали вообще такого не водится, некоторые на айконах наоборот отмечают перебор в вч.
Кто отмечает? Форумные писаки и "гуру" из журналов?)) У меня разные усилители и источники. Про кабели я промолчу. С катух пока не съехал. ))  Ко мне когда приходят колонки слушать некоторые спрашивают: а что это о там так звенит? А потом понимают, что это музыкальные инструменты бывают такие, без которых музыка как кастрат. Это обычно после таки вот Дали бывает и прочего новодельного шлака из провинций Народной Республики. Не весь новодел г-но, но только не это и не за эти деньги!  
Опять бла-бла-бла вместо ответов на вопросы.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Так автор первый с темы свалил    
С такими советчиками и специалистами,как менеджеры - ловить нечего.
P.S.Они 30 лет "слушают",а звучание определяют ценой на кабели и номенклатурой своего салона.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)