Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Помогите выбрать бюджетные усилитель и колонки

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я в одной иностранной корпорации 11 лет отработал, правда, не совсем клерком. Там я скорее наоборот, "пообтесался". Все-таки этика - штука нужная. И сейчас вот встречал очень достойных клерков неподалеку от Вас, на Лесной, в том самом жутком здании.А вот таких "человекоподобных", как Вы пишете, я частенько вижу вне офисов. Они как-то сразу бросаются в глаза общей поведенческой несукляпистостью и какой-то нелепостью в одежде.  
Всякие бывают..,но то,о чём я собственно и говорю,я вижу каждый день.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А вот таких "человекоподобных", как Вы пишете, я частенько вижу вне офисов. Они как-то сразу бросаются в глаза общей поведенческой несукляпистостью и какой-то нелепостью в одежде.  
:D  :cheers:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
В джинсах можно спать, можно уголь выгружать, можно на приём ходить"  
Можно и без штанов быть человеком..,Вы не согласны?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Я в одной иностранной корпорации 11 лет отработал, правда, не совсем клерком. Там я скорее наоборот, "пообтесался". Все-таки этика - штука нужная. И сейчас вот встречал очень достойных клерков неподалеку от Вас, на Лесной, в том самом жутком здании.А вот таких "человекоподобных", как Вы пишете, я частенько вижу вне офисов. Они как-то сразу бросаются в глаза общей поведенческой несукляпистостью и какой-то нелепостью в одежде.  
Всякие бывают..,но то,о чём я собственно и говорю,я вижу каждый день.
Срочно меняйте место жительства, я таких вижу крайне редко. :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Срочно меняйте место жительства, я таких вижу крайне редко.  
У меня хорошее место жительства..,а эта гадость,скоро сама выдавится отсюда,так сказать путём естественным.Оренда дорожает,денег всё меньше.Сами пущай в район рынка "Садовод" едут,им там самое место,а то и где подальше.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Никак на продажу? Ценники замазаны
Сто пудово винтажом торгует, поэтому и не любит новоделы. Был у нас такой салончик, протянул не долго, маловато дураков. ;)  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Сто пудово винтажом торгует, поэтому и не любит новоделы. Был у нас такой салончик, протянул не долго, маловато дураков.  
А те,кто покупает так называемый "винтаж",почему "новодел" чмырят? По идейным или ещё каким соображениям?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Эк Вы ненавидите этих бедолаг    
Ой ненавижу..!! Они мне жить мешают..По пятницам облёвывают всю улицу и постоянно просят сигареты..Мелкота эта офисная,мразота..Что особи женского пола,что самцы..,тварь убогая.
Эм... я в офисе работаю 5/2 (правда, в оставшиеся 2 работаю уже руками в другом месте. но это неважно). Улицы не облёвываю, сигареты не прошу (не курю), с Вами вот тут разговариваю... получается, я - мелкота, мразота и тварь убогая?
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Улицы не облёвываю, сигареты не прошу (не курю), с Вами вот тут разговариваю... получается, я - мелкота, мразота и тварь убогая?
Вы о чём собственно? Я оправдываться то не собираюсь,ибо привычки такой не имею..,НО,я говорил именно о тех,кто именно этим и занимается..,то есть просит,облёвывает  и т.д.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Dispatcher  написал:
Улицы не облёвываю, сигареты не прошу (не курю), с Вами вот тут разговариваю... получается, я - мелкота, мразота и тварь убогая?
Вы о чём собственно? Я оправдываться то не собираюсь,ибо привычки такой не имею..,НО,я говорил именно о тех,кто именно этим и занимается..,то есть просит,облёвывает  и т.д.
Если я правильно понял Ваш посыл, то Вы - об офисных работниках в целом
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)