Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

Помогите выбрать бюджетные усилитель и колонки

 
 
Цитата
Цитата
Paul Eluard  написал:
Так автор первый с темы свалил    
С такими советчиками и специалистами,как менеджеры - ловить нечего.
P.S.Они 30 лет "слушают",а звучание определяют ценой на кабели и номенклатурой своего салона.
:clinic: А что предложит господин технофил? :D Который много лет прокладывал кабели в метро?
Изменено: Александр 67 - 18-05-2018 14:45:04
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Опять бла-бла-бла вместо ответов на вопросы.
Бла, бла, бла это у Вас. И поиск по Яндекс Маркету. Вы это называете советом? У меня на руках, на данный момент, 17 разных усилителей. И еще пяток готовятся к профилактике. А через руки прошло несколько сотен моделей. Достаточно конкретики?  
Изменено: Фиг Фигов - 18-05-2018 15:03:54
 
 
Никак на продажу?:) Ценники замазаны
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Эк Вы ненавидите этих бедолаг    
Ой ненавижу..!! Они мне жить мешают..По пятницам облёвывают всю улицу и постоянно просят сигареты..Мелкота эта офисная,мразота..Что особи женского пола,что самцы..,тварь убогая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
С такими советчиками и специалистами,как менеджеры - ловить нечего.P.S.Они 30 лет "слушают",а звучание определяют ценой на кабели и номенклатурой своего салона.
А ещё "баллами",от продаж..Баллами иногда считаются так называемые "лайки" от босса,которые и предполагают дальнейшее продвижение по служебной лестнице...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.По пятницам облёвывают всю улицу и постоянно просят сигареты
Эт что же, они бухают там же, где работают?!  :o
Да уж, не тот пошел нынче офисный планктон...  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Эт что же, они бухают там же, где работают?!  
Конечно..,именно в офисах.А потом до метро чапают и разметают по асфальту содержимое свое тщедушного ливера.Это выводок какой-то особый,человекоподобный подвид,под названием "клерк".Вечное подсиживание друг друга,а стукачество,это прям этика корпоративная,без этого никуда.Покупают в магазине вечно 1 банан и маленькую коробочку йогурта..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей, А еще я с детства с каким-то особым недоверием относился к людям одетым "по-деловому". Все эти пиджаки, галстуки, некогда белые рубашенки...  :o  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Конечно..,именно в офисах.А потом до метро чапают и разметают по асфальту содержимое свое тщедушного ливера.Это выводок какой-то особый,человекоподобный подвид,под названием "клерк".Вечное подсиживание друг друга,а стукачество,это прям этика корпоративная,без этого никуда.
Я в одной иностранной корпорации 11 лет отработал, правда, не совсем клерком. Там я скорее наоборот, "пообтесался". Все-таки этика - штука нужная. И сейчас вот встречал очень достойных клерков неподалеку от Вас, на Лесной, в том самом жутком здании.
А вот таких "человекоподобных", как Вы пишете, я частенько вижу вне офисов. Они как-то сразу бросаются в глаза общей поведенческой несукляпистостью и какой-то нелепостью в одежде.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
А еще я с детства с каким-то особым недоверием относился к людям одетым "по-деловому". Все эти пиджаки, галстуки, некогда белые рубашенки..
Я пацталом. Конечно как говорил А.Райкин: " Лучше всего будет если ты купишь себе джинсы. В джинсах можно спать, можно уголь выгружать, можно на приём ходить" :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)