Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Выбор усилителя - Cambridge Azur 851A - ваше мнение .

 
 
Цитата
creekfreak написал:
А вот такой аппарат  https://www.stassen-hifi.com/amplifiers--receivers/stereo-amplifier/audio-analogue-pegaso-p50a  не боится акустики со сложным импедансом (если это не верхние Dunaudio).
Цитата
creekfreak написал:
Но у Pegaso балансная схема, что не часто в ламповых интегральниках.  
Схему можно глянуть? А то по ссылке минимум информации.
 
 
Вот чего нет, того нет. Схему боюсь не найти будет т.к. аппарат новый совсем и если посмотрите, то упоминается в основном по выставкам. Но живой уже в России!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Схему можно глянуть?
А если не секрет, то зачем?
 
 
Цитата
creekfreak написал:
А если не секрет, то зачем?
Балансная схема и балансные разъёмы - не одно и то же. Да и бодрое заявление про 50 Вт в классе "А" - хочется убедиться, прежде, чем озадачиваться пощупать усилитель.
 
 
Ну я схему не видел, а вот на лицевой панели надпись про Fully Balanced есть. Этим усилитель меня и заинтересовал т.к. других балансных интегральников ламповых не припоминаю. Врать итальянцам себе дороже, в обзорах и на форумах быстро засмеют. А репутация очень долго зарабатывается, чтобы так вот глупо врать. Зачем им это?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
хочется убедиться
Извиняюсь за свою дремучесть. А можно по количеству ламп в выходном каскаде понять баланс или нет?
В общем по внешним признакам, без схемы.  
 
 
Нет, нельзя. Если только это не однотактник.
 
 
А однотактников как будет выглядеть выходной каскад если схема балансная?
Извиняюсь за офтоп, но для себя интересно.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
А однотактников как будет выглядеть выходной каскад если схема балансная?
Полностью балансных однотактников не бывает в природе.
 
 
Всем привет . Усилитель  Cambridge Azur 851A серебро был куплен с Авито за 70000р .Почему не взял 851W , к нему пред надо в будущем брать  на сетевике 851 N пред хуже , а предусилители 851Е не выпускают , надо искать на Авито или EBay , опять же это еще сотка , а я уже финансово устал , да и хватает мне мощности больше 70% не слушаю Я слушал мощник и пред 851 раньше и в лоб сравнивал с интегральником 851А , разница ну совсем небольшая , оно того не стоит . К нему куплен , тоже с Авито  Cambridge Azur 851N серебро , новый за 90000р . Слушал в Пульт ру Focal Aria 926 и сначала даже расстроился , думал , что то с моим усилителем , ну не звучит и все . Подключили Dali Opticon 8 , и оно . Верха и середина , как у Daly Opticon 6 , но появился отличный бас , два параллельно работающих 8 дюймовых динамика динамика на колонке , все изменили . А , то на 6 модели верх и середина , уже слух режут , а бас только появляется . Колонки просто бомба .Следующая сария Rubicon , верх и середина немного интересней , а бас не тот , но так и ценник 350000р . С Авито за 250000р могут сделать . Буду брать Opticon 8 , нашел на Авито из Москвы за 120000р привезут .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)