Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Akai AM-69

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
на этом сайте сплошная вкусовщина, а не реальные обзоры
Нормально - это просто торговая точка.

Цитата
Александр написал:
Так может сейчас может расскажите своё мнение про него, кто имел опыт общения с ним!!!???
Во всяком случае послушать его определённо стоит, и именно в сравнении. На мой ух лучше всего самая первая версия 10-го. Недостаток - к нему нужен очень качественный и мощный понижающий транс. Может и есть версии на 220 вольт, но я их живьём не видел.
 
 
Кстати про 220...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Кстати про 220...
По Вашей ссылке - усилитель с индексом Х, не первая версия.
 
 

Здравствуйте.Есть возможность приобрети усилитель бюджетный

Sony TA-F 420,

Kenwood KA-660

Аkai AM-37. Ваше мнения.И к усилителю акустику.Спасибо.

 
 
Цитата
Усилители написал:
Здравствуйте.Есть возможность приобрети усилитель бюджетный   Sony TA-F 420 ,   Kenwood KA-660   А kai AM-37 . Ваше мнения.
За доброкачественность      любых компонентов при возможной рекомендации выбора не нового, «возрастного»      усилителя, Вы, я надеюсь, понимаете, что рекомендующий ответственности нести не может. Это      исключительно дело покупателя.  Что касается выбора из указанных трёх, то по объективным ТТХ для меня лично ответ таков: «Kenwood KA-660».
====
Усилители написал:
И к усилителю акустику.
-----
Ну и «запрос»! Прямая аналогия: «Я люблю, чтобы на белой бумаге. Посоветуйте к ней книгу».
 
 
#30
Если в состоянии «как есть», из перечисленного ничего.
В таком состоянии, спустя 30-40 лет после изготовления, о полном соответствии заявленным производителем тех.характеристикам, говорить уже не приходится.
К тому же, и в таком состоянии может оказаться, что в усилителе стоят уже не его «родные» комплектующие, см. соседнюю тему про Yamaha 2002 и др.
Изменено: Феникс - 13-09-2018 10:40:40
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)