Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Pioneer sa 7800, Что за фрукт?

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Владимир , этот "разговор" про длинные/короткие совершенно пустой без привязки к конкретной модели АС.
И без привязки к конкретной КДП... ;)
P.S.Так,о чём говорим? :D  
 
 
О том, что нет универсальных стандартов. Не верю в любовь с первого взгляда - щупать надо!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
щупать надо!
Угу,блондинок или брюнеток? ;)  
 
 
И тех и других  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Угу,блондинок или брюнеток?
И рыжих!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
И рыжих!
Рыжих надобно гладить,пока не начнут урчать... :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Помните анекдот про "то же самое, но не одно и то же"?    
Если вы ответили мне. То да не одно и тоже, хотя оригинал я не слышал, но за три года с Японии перевез достаточно винтажа, и худ и левинсон с али играют гораздо интереснее. Китайцы давно выросли с уровня ширпотреба. Я не торгую ими если что.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
А похоже- этот Феникс усилителями торгует.
Усилителями не знаю,а вертушками точно..,кстати винтажными..Звать его Феликс.Сам у него покупал несколько аппаратов,с целью наживы естественно..,да и не я один.,ещё человек 10 из виниловой ветки.Упаковка отличная,пересыл быстрый..,цены дармовые..Всё работает идеально,разве что колпаки полировать нужно,ну за эти деньги..,можно и напрячься.
Изменено: Сергей Сергей - 14-12-2018 11:47:15
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
molchanoff написал:
за три года с Японии перевез достаточно винтажа, и худ и левинсон с али играют гораздо интереснее
"Вас обманули - Вам продали гораздо лучший мех"...
Не обижайтесь, но боюсь, что "с Японии" Вы возили не винтаж, а хлам с радиоактивных помоек.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
molchanoff написал:
за три года с Японии перевез достаточно винтажа, и худ и левинсон с али играют гораздо интереснее
"Вас обманули - Вам продали гораздо лучший мех"...
Не обижайтесь, но боюсь, что "с Японии" Вы возили не винтаж, а хлам с радиоактивных помоек.
Да, такой как в это теме и множестве других. А вы за какой винтаж ратуете?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)