Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Выбор усилителя для рока и электроники с винила

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Griroriy написал:
А вот и очередной
1.Очередная клоунада "Боржковский против всех".

2.Следующая серия "Нытьё и жалобы модератору"  
1.Ну, если приведённый мной факт в виде прекрасного звучания настроенных мной АС https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing- "клоунада",
то реальная клоунада, устроенная вашей клакой, лишь бы не выставить запись звучания АС Гаврилова, (чтоб не опозориться, ибо кроме как пи . деть, ничего более не умеете) - конечно же "серьёзный диалог".
Клоуны виртуального зазеркалья.

2. И это пишет человек, у которого против моих  всего то 4-х, аж 13 постов в разделе "Жалобная книга" https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic85274/message2497281/#message2497281 окупированной представителями его же клаки!!!
Изменено: Griroriy - 01-07-2019 12:39:00
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
против моих  всего то 4-х, аж 13 постов в разделе "Жалобная книга"
Да, мне тоже жалко, что "потёрли" 10-ти летнюю мыльную оперу "Просто Мария утешает плачущего Гришу"  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот клакёры дают! Реально как бабы, - ляпнуть любую глупость и неважно о чём, лишь бы последней. Ибо, согласно их "логике", кто вякнул последним, тот и прав. :D  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вот клакёры дают! Реально как бабы, - ляпнуть любую глупость и неважно о чём, лишь бы последней. Ибо, согласно их "логике", кто вякнул последним, тот и прав.  
Григорий,заканчивайте,пожалуйста,"плач Ярославны" - вы последний. :cheers:
P.S.Успокойтесь.
 
 
 Я так и понял, что для того чтоб люди не смогли непосредственно сравнить запись звучания Tannoy i8, с моим БЕСПЛАТНЫМ  кроссовером сделанным исключительно из тех деталей которые были в оригинальном кроссовере Tannoy i8, с записью звучания ЛУЧШИХ АС сделанных вашим коллегой клакёром Гавриловым, вы готовы как угодно забалтывать вопрос и буквально костьми ляжете, чтоб не допустить этого сравнения, болтуны пустопорожние. Ибо, кроме как пи . деть, вы больше ничего не умеете.

https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Да что же вы в каждой ветке со своими кроссоверами!!!!!!!! Автор темы не про это спрашивал. А остальные зачем дразнят Грирория? Что за бестолковый диспут?!!! Смысл уходить в дебри спора!!! Откройте вы уже отдельную ветку, ради своих Таноев!!! Хватит уже каждую ветку засорять разговорами не по теме и выяснениями отношений. Кто умнее, кто быстрее начнёт игнорировать пустой разговор?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Откройте вы уже отдельную ветку, ради своих Таноев!!!
Она уже есть,но ему видать мало....
 
 
Цитата
Александр написал:
Да что же вы в каждой ветке со своими кроссоверами!!!!!!!!
Да, понимаете, человек сделал ОТКРЫТИЕ, что кроссоверы в Танноях неправильные.
Он хочет всем нещасным владельцам Танноев помочь.
Но владельцы стойко не ведуцца.
Дело в рекламе! Думает Григорий и во всех ветках рекламирует свое изобретение.
Ну, пока модераторы это позволяют, почему бы и нет.
 
 
Цитата
Александр написал:
Да что же вы в каждой ветке со своими кроссоверами!!!!!!!!
Вот мой первый и как мной планировалось - последний пост, с абсолютно конкретным и аргументированным советом автору темы.https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic87997/message2623913/#message2623913 . Чему подтверждением ответ от автора темы в посте # 25 https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic87997/message2623985/#message2623985
Цитата
Любитель звука написал:
Измерил сегодня акустику по частоте и выходному напряжению, сделал график и просто ужаснулся. Низких часто она не даст никогда. Рок не для неё. Я в шоке от этого хлама.
А всё потому, что этот Троелс делает АС для измерений  а не не для музыки, в которой вообще не ориентируется.
А то, что начал делать дальше  ник "Анатолий Гаврилов" после того, как я назвал его глухого закордонного идола тем кто он есть https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic87997/message2624123/#message2624123, иначе, как быдляцким хамством не назовёшь, и имеющий глаза не может этого не увидеть. Но, как только в ответ на своё хамское пустословие, он стал получать от меня факты противоречащие его голословию, то тут же призвал на помощь своих форумных коллег клакёров.
Проблема в том, что все аудио форумы оккупированны клаками состоящими хоть и знающими кое что в электронике, но абсолютно  глухих к музыке,  весьма  агрессивных  и непробиваемых людей. Благодаря которым аудио в полой заднице. И это - факт.

Нравится следовать их не приводящим к реально музыкальному звучанию советам- следуйте.  Больше мешать не буду.
Извините, что помешал Вам в столь важном деле.
Изменено: Griroriy - 03-07-2019 10:13:01
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
02-07-2019      19:37:19
иначе, как быдляцким хамством не назовёшь, и имеющий глаза не может этого не увидеть. Но, как только в ответ на своё хамское пустословие, он стал получать от меня факты противоречащие его голословию, то тут же призвал на помощь своих форумных коллег клакёров.
Изменено: Griroriy - 03-07-2019 10:13:01
А весна уже закончилась...
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)