Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Выбор усилителя для рока и электроники с винила

 
 
Феникс, а вы чёрт. Перековеркали мои слова, чтобы меня выставить вруном!!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Как только дело доходит до конкретики
Григорий, а какую тебе конкретику надо? Сходи по ссылке к Троелсу, посмотри расчет и измерения этих полочников на норвежских Seas CA18RLY.
Если и дальше непонятки - спрашивай, эти басовики сейчас на меня в упор смотрят.  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
За то, что сделал этот вандал с кроссоверами Tannoy Monitor Gold, его убить мало.
 С тобой не посоветовался?
Григорий, когда уж ты поумнеешь, да измериловку приличную купишь, да освоишь ее до последней запятой??
Так и будешь до пенсии - своей ненавязчивой рекламой темы опылять?
А тебе - Гаврилов (сам сочинивший сказку об отсутствии у меня "измериловки") она явно ничем не способна помочь. По этой ссылке результаты моего умения в репродукции музыки. Причём в весьма ограниченные условием - сделать из тех деталей какие имеются в оригинальном кроссовере небольших и недорогих АС  https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2526095/#message2526095
Будь любезен - предъяви своё.

P.S. https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2623736/#message2623736
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Как только дело доходит до конкретики
Григорий, а какую тебе конкретику надо? Сходи по ссылке к Троелсу, посмотри расчет и измерения этих полочников на норвежских Seas CA18RLY.
Если и дальше непонятки - спрашивай, эти басовики сейчас на меня в упор смотрят.  
Дурачком прикидываться не надоело?
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Дурачком прикидываться не надоело?
Ну вот родился я такой, чО уж там, - в упор не вижу в твоей рекламной ссылке разложенных на молекулы полочников Троелса. А с этих полочников, если ты забыл, тема и началась.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А вот, вроде говорят не плохой усь, судя по обзорам и большинству отзывов в бюджете. Что скажете?

https://www.avito.ru/kovrov/audio_i_video/usilitel_hegel_h200_1762265476?utm_campaign=native&...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Только не слишком ли он дешёвый?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Дурачком прикидываться не надоело?
Ну вот родился я такой, чО уж там, - в упор не вижу в твоей рекламной ссылке разложенных на молекулы полочников Троелса. А с этих полочников, если ты забыл, тема и началась.
Гаврилов, хорош дурачком прикидываться!
Вот моё умение настраивать АС, Причём, в данном конкретном случае, ограниченное условием не привлекать сторонних деталей, а делать только из тех какие были в оригинальных кроссоверах Tannoy i8.  Чтоб любой купивший данные АС, мог наслаждаться музыкой воспроизводимой с таким высоким уровнем качества, не тратя больше ни копейки https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing

Будь любезен, предъяви своё умение в виде записи звучания, лучших АС сделанных тобой.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вот моё умение настраивать АС,
:cheers:
Заяц попусту трепать не будет... :D  
 
 
Цитата
Александр написал:
Только не слишком ли он дешёвый?
Явное палево - опять на авито Лариса Ивановна распродажу устроила.

У Хегеля цена на Шарке под 2 килоевро.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Заяц попусту трепать не будет..
Да. Уж.
Нет зверя страшнее пьяного зайца.  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)