Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Усилитель надо..., Побор усилителя в первый раз

 
 
Цитата
Gromushka написал:
Владимир спасибо за советы, конечно я поеду послушать - уже договорился, более того если понравится, то возьму себе послушать на своем оборудовании и в своей комнате
Именно так и следует сделать.
Удачи!
 
 
Олег Masterok

Тут я уже по тому что читал понял что универсал мне не найти - если и будет что-то похожее на универсал то будет слишком дорого.

Владимир Леонов
Понимаю поэтому и делаю

Тут среди новодела попался маранц 7005 за приличные деньги новый - стоит ли рассматривать что-то новодельное или все же нет в новоделе за эту цену ничего приличного?  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Тут среди новодела попался маранц 7005 за приличные деньги новый
Только в том случае,если требуется подключение цифровых источников,во всех остальных - ничего хорошего.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Gromushka написал:
Тут среди новодела попался маранц 7005 за приличные деньги новый
Только в том случае,если требуется подключение цифровых источников,во всех остальных - ничего хорошего.
ясно - значит не смотрим
 
 
А какие лаксманы для рок музыки? Я через свой вообще блэк и грайнд слушаю))) только я других правда не слышал, сравнить не могу, поэтому кажется, что мой справляется)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Gromushka написал:
как можно рассматривать источник японский в Израиле?
Разве в Израиле нет почты? Или недоступен инджапан и подобные службы?
 
 
Вадим Шлемский

Все дело в пошлинах и прочих интересных вещах на границе. Я вижу по ссылке на инджапан чаще всего посылка идет в пределах японии, российский сайт работает посредником с Российскими клиентами, а посылка в Израиль стоит другие деньги и на границе все что выше 70 долларов обкладывается драконовскими пошлинами. У нас это дело почти удваивается в цене поэтому я смотрю на своих сайтах барахолках и собственно пишу модели которые вижу в продаже.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
на границе все что выше 70 долларов обкладывается драконовскими пошлинами.
К сожалению, и у нас всё к тому идёт.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Gromushka написал:
на границе все что выше 70 долларов обкладывается драконовскими пошлинами.
К сожалению, и у нас всё к тому идёт.
Экономика должна быть экономной

Не это главное - деньги не проблема - проблема в том, что я не слышал ничего более крутого чем в свое время советские колонки и теперь мне надо понять до какой степени в мои 50 летние уши слышат изменения - поэтому хочу идти поэтапно не форсируя - буду рад если поможете. Кстати я не против попробовать усилители самоделкиных российских - много про них читал, но ничего не слышал. Если кто есть у нас на ближнем востоке - скиньте контакты.  
Изменено: Gromushka - 01-08-2019 18:45:33
 
 
Ну если деньги не проблема,зачем о пошлинах вспоминать,это же не проблема...

У Вас там в ТельАвиве живёт Раффи,он мого лет занимается аудио,здесь иногда появляется.
Можете контактировать через сайт.
А вообще он говорит,рынок вторички в Израиле,чрезвычайно скуден,на приличную технику....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)