Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Банально, но опять усилитель к Dali Ikon 6, Посоветуйте недорогой усилитель с ММ фонокорректором в пару с Dali Ikon 6

 
 
Marantz  pm 8000 - лучшее из списка.
P.S.Только на 220В.
 
 
#9
ничего из перечисленного, тем более из прошлого века.
в бюджете можно взять и отдельный усилитель и отдельный фонокорректор, если не зацикливаться на 2-3 известных брендах
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феникс ну так и дайте конкретику плиз.  
 
 
Цитата
Alexander.abc написал:
Феникс ну так и дайте конкретику плиз.  
Да нет никакой конкретики,кроме продукции от салона, по продажам новодела... ;)  
Изменено: Владимир Леонов - 06-09-2019 10:18:19
 
 
Владимир, я не слышал ничего из этого, но склонялся к 2 вариантам:  Maranz pm 7003 (2008 г.в.) , Maranz  pm 8000 (1999)
7003 посвежее, 8000 старше, но выше рангом.
Спасибо за совет. Если можете что-то предложить в этом бюджете (до 25 т.р.) с хорошим фонокорректором и нормальной связкой с Dali Ikon 6, буду благодарен.  
 
 
Цитата
Alexander.abc написал:
Если можете что-то предложить в этом бюджете (до 25 т.р.) с хорошим фонокорректором и нормальной связкой с Dali Ikon 6, буду благодарен.  
Не могу сказать - слушать(обязательно) и решать вам,а не мне... :(
P.S.С технической точки зрения и моего восприятия - 8000-й лучше чем 7003-й.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
8000-й лучше чем 7003-й.
Да.
 
 
Maranz  pm 8000 Завтра поеду его слушать.
 
 
Автор пишет, что максимальный бюджет 25 тыс, а ему настойчиво навязывают Exposure 3010, который б/у стоит не менее 70 тыс.
смысл тогда задавать тут вопросы?  
 
 
Я бы послушал и 8000 и 7003, звучать они должны немного по разному, есть вероятность, что 7003 понравится больше.
если класс А не нужен, то есть смысл послушать 7000, тоже самое, что 8000, только без класса А и дешевле.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)