Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Банально, но опять усилитель к Dali Ikon 6, Посоветуйте недорогой усилитель с ММ фонокорректором в пару с Dali Ikon 6

 
 
Цитата
Alexander.abc написал:
Maranz  pm 8000 Завтра поеду его слушать.
Лучше взять под залог(если дадут) и послушать со своими  АС...
Цитата
Lark .. написал:
Exposure 3010, который б/у стоит не менее 70 тыс.
Там нечему стоить столько...ИМХО
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Там нечему стоить столько...ИМХО
А как же "легенда" и "фамилия"?  :D  
 
 
Цитата
Lark .. написал:
если класс А не нужен, то есть смысл послушать 7000, тоже самое, что 8000, только без класса А и дешевле.
Да нет там настоящего "А", просто ИМХО 8000 лучше.
 
 
Если слушаете музыку инструментальную, джаз, околоджазовых певичек, то и маранз сойдёт.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Alexander.abc написал:
Maranz  pm 8000 Завтра поеду его слушать.
Лучше взять под залог(если дадут) и послушать со своими  АС...
Цитата
Lark  .. написал:
Exposure 3010, который б/у стоит не менее 70 тыс.
Там нечему стоить столько...ИМХО
С Вами согласен))
Но ведь стоит же, сцуко)))
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Если слушаете музыку инструментальную, джаз, околоджазовых певичек, то и маранз сойдёт.
Маранц сойдет и для других жанров, в тч и рока, нормальной тяжести. Вопрос акустики и проводов.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Lark  .. написал:
если класс А не нужен, то есть смысл послушать 7000, тоже самое, что 8000, только без класса А и дешевле.
Да нет там настоящего "А", просто ИМХО 8000 лучше.
Вадим, чем он лучше, кроме класа А?
И что тогда лучше, 8000 или 7200?
И есть вопрос к Вам, напишу Вам в личку, чтобы не дразнить некоторых личностей?)))
 
 
У 7000, 8000 и 7200 импеданс подключаемой акустики 8-16 Ом.
У 8200 4-8 Ом.  
 
 
В том то и дело, что пользователи на это часто не обращают внимания, а в итоге в выигрыше оказываются ремонтники старья, которые пасутся на форумах. См. соседнюю тему
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic88517/message2654957/#message2654957
Изменено: Феникс - 01-10-2019 15:16:44
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Я уже две недели наслаждаюсь хорошим (ИМХО) звуком: Denon 50L, Naranz PM 8000, Dali Ikon 6. Акустический кабель Tchernov Cable Special SC bulk. Даже мой 2-х кассетник Yamaha 5 серии 95 года (конкретно модель не помню) меня порадовал звуком на моих старых кассетах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)