Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 50 След.

Restek vs Classe vs Accuphase

 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Что за УСБ сзади?
Туда можно флешку вставить если усилитель с ЦАП. И проигрывать WАVки. А еще можно перепрограммировать контроллер, но это сервис.
 
 
... и тут мы включили акку е-550...
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Конечно послезвучия у Акку гораздо проработанее . Но у Мусатова звук гораздо толще . Но грубоват .
 
 
Господа, потерпите сравнивать непрогретый усилитель, он еще  покажет. Потом надо обвязку подобрать оптимальную.  
 
 
Костя, сколько стоит эта версия?
 
 
Костя,
Акролинк 7N,
аккуфейс гибридный xlr,
Телуриум ультра блек.
Какую ещё обвязку порекомендуете.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Именно зернистость и недостаточная проработка деталей/нюансов, как правило, и является причиной непрогретости аппарата...

Действительно, нужно дать усилителю поработать и размяться.
Новый, да ещё и ехал долго...

Если Костин усилитель умотает Акку или +/- сопоставимо, то это уже огромная победа!  
 
 
Не просто победа это была бы сенсация. Греем.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Костя, сколько стоит эта версия?
150 тр.
Цитата
Иван Гнедов написал:
Акролинк 7N, аккуфейс гибридный xlr, Телуриум ультра блек. Какую ещё обвязку порекомендуете.
Недавно отладили систему с винилом, очень хорошо пошли кабели Сергея Павлова. А из фирменных надо слушать, синергия в системе бывает достигается не с самым очевидным комплектом. XLR вход  требует прогрева как и весь усилитель, тренировал я его на втором входе (RCA). Так же попробуйте сетевой кабель поменять и подберите полярность вилки.
 
 
Кабеля Павлова лучше Векторвокса кто знает? А то у нас лежит балансник векторвокс.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)