Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
vsdh написал:
Археолог,назовите достойные на ваш взгляд усилители т.н "золотой эры".
Есть выдающиеся образцы, достойные музея, у Акуфэйс, Люксман, Сансуй, Техникс, Дэнон, Пионер, Сони. Все долго перечислять
Есть штатовские от Крелл, М.Левиесон, Трэшолд, и "по мелочи".
Среди гейвропейцев не могу назвать даже ни одной модели.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А поконкретнее про яошек,модель?
 
 
Цитата
Археолог написал:
Только мнения бывают разные: - технически грамотные и обоснованные; не основанные ни на чём
Мое мнение основано исключительно личном опыте прослушивания. Меня и моих друзей.
Цитата
Археолог написал:
Предложенный же ширпотреб даже на ширпотреб тянет с трудом.
Я и не утверждал, что это шедевры.
Цитата
Археолог написал:
Только упоминать их в одном предложении с обозначенным выше европейским хламом (не говоря уже о мифическом превосходстве) - это уже оскорбление всего сообщества.
Среди всего сообщества наверняка есть владельцы Денсенов.
Цитата
Археолог написал:
Тут не только лохи педальные собираются, но и профессионалы, способные отличит кучу дерьма от техники и дать убедительные доказательства не только..."своему мнению".
Жаль, что живу далеко. Можно было бы с профессионалами вслепую сравнить что-нибудь японское и европейское. Без технических обоснований, просто ушами.
 
 
vsdh,

Если Вы коллекционер винтажа , то откройте базовые сайты японских компаний- там
указаны топовые модели за всю историю, также есть в инете каталоги по годам
Личные мнения Археологов или parsonov   в этом случае не имеют никакого значения!
Если Вы -лох ,считающий ,что лучший звук на сегодня у древних аппаратов с японских помоек,
то лучше обратиться к перекупам и барыгам -- они сразу назовут конкретные усилители и цены
 
 
Скорее не то и не другое.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Среди гейвропейцев не могу назвать даже ни одной модели.
Ну и дурак.
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Я не заядлый меломан, могу порой по месяцу и более обходиться без музыки, но бывают моменты, когда душа просит...
Направление в музыки тоже от А до Я, по настроению так сказать.
Слушай музыку и не трать время на общение с муд...ми.
Музыка это главное а "железки" это лишь средства.

P.S. А старьё обычно выкидывают на помойку.
 
 
Цитата
Corpse написал:
P.S. А старьё обычно выкидывают на помойку.
Ага - на Яху, Ибей, Дискогс
А всё классное и новое в Икее, на Али, на Амазоне...
:cheers:  :laughter:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Среди всего сообщества наверняка есть владельцы Денсенов.
Я не владелец, но мне нравица как у приятеля играет. Все параметры в норме.
 
 
Цитата
parson написал: Если Вы -лох ,считающий ,что лучший звук на сегодня у древних аппаратов с японских помоек,то лучше обратиться к перекупам и барыгам -- они сразу назовут конкретные усилители и цены.


Друже, моск включи и подумай - откуда перекупы знают про лучшие, и худшие, усилки японцев???

Да всё оттуда же - с форумов, в первую очередь Хайфая.

Цитата
Corpse написал:
Слушай музыку и не трать время на общение с муд...ми.Музыка это главное а "железки" это лишь средства.
Когда тебе "железки" своим звучанием как серпом по яйцам, то только и остается, что к му..кам бежать плакаться.

Цитата
*** Деточкин написал:  Денсенов.
Я не владелец, но мне нравица как у приятеля играет. Все параметры в норме.
Шаришь не по-децки,
ко мне за 3х полосками приезжали с Денсен В-100 : заслушали, удовлетворились...звучанием, и в первую очередь (что не каждая балалайка осилит) - звучанием на маленькой громкости - вся нч-часть четко прописана, как в тетрадке для прописей. Потом накубатурили - он с.ка даже не нагрелся, хотя должен быть в ауте.

 Потом, правда, Леонов заикнулся про его защиту АС, которой нихрена нет, потом загуглил его его картинки потрохов с пришпандоренными выходными транзюками к дну корпуса (это типа вместо радиаторов - "экономика должна быть, бль, экономной").
 
 В осадке - ЭТО играть не дОлжно, но с какой то хрени играет.)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)