Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Audiolab 8200dq или Nad51

 
 
:cry: Ну,ребята,вы тут ,похоже бодаетесь сами с собой.. :cry: ..........Тема закрыта.
Изменено: Антон Стар - 15-08-2012 17:42:44
 
 
Цитата
Антон Стар пишет:
Извините,не понял,есть-ли USB и TosLink входы?
Три входа RCA SPDIF, три входа Toslink, USB нет. В подавляющем большинстве случаев звук по USB входу уступает обычным цифровым, поэтому предпочтительно использовать USB/SPDIF конвертер. Исключение - M2Tech Young (из доступных) и очень дорогие ЦАПы типа AYRE.
 
 
Антон, просто сегодня на рынке нет хороших цапов за вменяемые деньги. Нормальные мультибитники уже давно не производят. И все играющие, что было сделано, хорошо известно.

http://player.ru/showthread.php?t=88209

Ищите аппараты на хороших мультибитах и будет Вам счастье.
 
 
Подмиму тему,Я выбираю между Audiolab и ,,,,,,,
 
 
Цитата
Антон Стар пишет:
А как насчет продать потом? Или на всю жизнь?...Сорри.
Такие вещи продаются без проблем. Я выставил позавчера, вчера уже приезжал покупатель. Но он взялся торговаться без предварительной договоренности и я не отдал - по телефону было заявлено "приеду и куплю". У меня раньше такой же был, продался за 35 в течение месяца.
 
 
Цитата
Антон Стар пишет:
Подмиму тему,Я выбираю между Audiolab и ,,,,,,,

ну если так запали 2 этих аппарата то нужно сьездить и послушать. А вообще, если так то конечно над более импонирует. Есть такой у знакомого, но звук так себе, на уровне дешевых даков от кембриджа, только чуть лучше.
 
 
Какого именно cambridge? Вы так и не представили свою систему.
Изменено: Антон Стар - 15-08-2012 18:03:41
 
 
Цитата
Антон Стар пишет:
Какого именно cambridge? Вы так и не представили свою систему.

cambridge который dacmagic  :oops:  
Я в 19м посту написал.
 
 
Цитата
Антон Стар пишет:
и вы с этим дерьмом лезите в советчики????
У него другой ЦАП (см. пост 19).
 
 
А свою систему,уважаемый,вы так и не описали.Покажите мне её во всей красе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)