Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Audiolab 8200dq или Nad51

 
 
Это ко мне вопрос?
 
 
Нет, это к Фигу.
 
 
Прочитайте пост 19 еще раз.
 
 
Я выбирал подобный ЦАП- итого доплатил и купил PS Audio . В сравнении с  гораздо более дорогой Вадией 521 он в хай-ендной системе прогирал сильно- но топ-хайфайную систему улучшил.
 
 
PS Audio PerfectWave?
 
 
Да, спасибо за уточнение.

PS Audio  Digital Link DAC за 25 тыс руб  изначально не рассматривал.
 
 
Г-да топистартер и Алексей Свидерский :!:  По предупреждению, и, если не смените тон, вам обоим будет бан на пару дней, за взаимное хамство
 
 
Моргот как всегда в своей бессовестной манере - про провокатора и того кто посылает на три буквы (Фиг Фигов) ни слова. Просто удалены его посты. Как будто ничего и не было. И подобное не в первый раз.
Зато другим грозные предупреждения :).

Где вы вообще увидели взаимное хамство???
Ни я Антону, ни он в мой адрес не хамил.

Хамство, посыл по всем известному адресу ( и угроза настучать :) )здесь прозвучали только от одного человека - Фига.

Потрудитесь же, наконец, достойно модерировать ресурс.
 
 
Цитата
Alexey Sviderskiy пишет:
про провокатора и того кто посылает на три буквы (Фиг Фигов) ни слова
а я не сочла его провокатором. Ветка в целом вышла пустая и грязноватая, хотя в ней и участвовали всего 4 человека. Фиг фигов, вы и Gosvit написали по одному дельному предложению, а затем все скатилось в разборки. Причем вы, как обычно, имеете сдержанности ровно на два поста. У вас вообще отсутствует культура общения в интернете, вы срываетесь на хамство по любому ничтожному поводу. Сколько я уже "быдл" стерла, в вашем исполнении, по поводу несогласия с оппонентом по аппаратуре - не счесть. Вас бы вообще стоило тут заблокировать. Иногда вы пишете по теме, но, учитывая вашу хроническую несдержанность, минусы полностью уравновешивают плюсы. Что касается ТС, то человек позволил себе ряд некорректных высказываний в адрес форумчан и форума в целом. Если вас лично не задело это обращение, а больше разозлил Фиг Фигов - это, в общем, ваши проблемы. Продолжите выступать - забаню на месяц. Тем более, что и за прошлое наработали, несколько раз я снесла вашу грубость просто без замечаний. Вопрос считаю исчерпанным.

Всем участникам дискуссии настоятельно советую продолжать ее более конструктивно. иначе удалю тему.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а я не сочла его провокатором
Ну конечно. Фиг Фигов сначала, когда у него  отсутствуют аргументы, намекает что вы троль, - вы не видите в этом провокации. Но он и дальше продолжает в том же духе - просто посылает на три буквы.
Вы опять в этом ничего плохого не видите, поскольку пишите:
Цитата

У вас вообще отсутствует культура общения в интернете, вы срываетесь на хамство по любому ничтожному поводу.
Т.е. вы считаете посыл на три буквы нормальным, ничтожным поводом, поскольку ни предупреждения, ни бана в адрес Фига не последовало.
Видимо такой стиль общения для вас нормален.
И это не в первый раз. Я уже как-то обращал ваше внимание на мат в мой адрес, вы ответили - все нормально. Здесь можно, мол это непрофильная ветка.
Но и когда в профильной ветке человек покрывает всех матом направо и налево, что вы делаете? Вы журите его... :)
Вот это уровень культуры! И у вас хватает наглости обвинять в бескультурии меня?
И это не моя, а ваша беда, что вы, взявшись модерировать, не видите разницы между откровенным неспровоцированным хамством и соразмерным ответом на него.
Вы не найдёте ни одного моего оскорбления в адрес собеседника, если он не начал первым.
Я никогда не подставлял вторую щёку раньше, и не собираюсь оставлять безответным оскорбления в мой адрес и впредь.

Цитата
просто Моргот пишет:
Сколько я уже "быдл" стерла, в вашем исполнении, по поводу несогласия с оппонентом по аппаратуре - не счесть.
Очередное бессовестное враньё с вашей стороны в мой адрес.
Потрудитесь привести доказательства этого бессчётного количества.
Вы не в первый раз позволяете себе бездоказательные обвинения.
Как очередной пример этому - ваше утверждение во взаимном хамстве меня и Антона Стар.
Приведите пример.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)