Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

ЦАП для металла, хочется ЦАП для прослушки не блэк металла

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
В нынешнее время дешевле здесь  
Как-то я этот момент упустил из вида,искал больше на Hi-Fi.ru
Спасибо за наводку,буду изъискивать финансовые резервы.
Цитата
Феникс         пишет:
немногим дороже можно взять новую с гарантией Wadia 321
Знаете,почему-то нет у меня доверия к современным USB ЦАПам,потом в Wadia 15 стоят   4 x PCM63P-K самого высокого грейда.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Вадию не слушал, но говорят хороша.. Если купите отпишите впечатления пожалуйста, оч надо.
Лаври 10 или 11 бодрые , быстрые цапы. Музыкальней  и драйвовей, Майтека.
 
 
Цитата
ser  пишет:
Вадию не слушал, но говорят хороша.. Если купите отпишите впечатления пожалуйста, оч надо.
Лаври 10 или 11 бодрые , быстрые цапы. Музыкальней  и драйвовей, Майтека.
Боюсь не судьба,в это кризисное время,мне покупать Вадию.Люди в ажиотаже потребительского бума,в рубли не верят,вкладывают рубли в товар.Поэтому расставаться с чем либо,тем более купленным за доллары, не спешат.Бюджет мой ограничен,торг с продавцом,в такие смутные времена,неуместен.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
ser  пишет:

Вадию не слушал, но говорят хороша.. Если купите отпишите впечатления пожалуйста, оч надо.

Лаври 10 или 11 бодрые , быстрые цапы. Музыкальней  и драйвовей, Майтека.
Боюсь не судьба,в это кризисное время,мне покупать Вадию.Люди в ажиотаже потребительского бума,в рубли не верят,вкладывают рубли в товар.Поэтому расставаться с чем либо не спешат, с нынешним курсом в обменниках,тем более когда ритейл продаваемого указан в долларах.Бюджет мой ограничен,торг с продавцом,в такие смутные времена,неуместен.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Подождем,мож рубли кому-нибудь срочно понадобятся и всплывет что мне нужно.Или мой бюджет подрастет на что -то более интересное .
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
ser  пишет:
Вадию не слушал, но говорят хороша.
Лаври 10 или 11 бодрые , быстрые цапы. Музыкальней  и драйвовей, Майтека.
Если сравнивать с Лаври,Вадию конечно оставите у себя!Боюсь ещё месяца два мой бюджет не возрастёт.Что так долго 20 дней?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Тема все еще актуальна,Новый Год встретил хорошо!От 100 тыс осталось 77тыс,печень пока не отвалилась!Заприметил Audio Research -2,кто-нибудь пользовал этот ЦАП и как он по сравнению хотя бы с Krell-32?Чип аудиофильский D-20400,ламп нет как он на счет драйва?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Вот и у меня такая же дилемма. Выбираю цап. Слушать хочу и cd и флак с компа, но cd предпочтительнее,т.к. тяжеляк в основном в 16/44.1
какая же концепция цапос роения по настоящему сыграет мятал
винтажные на лучших мультибитниках
дельта-сигмы 24/192
еss sabre 32/384
Nos цапы без передискретизации
кто слушал на них тяжеляк - как разные реализации цапов звучат?
нужно определится с в какую сторону двигаться с подбором цапа
 
 
здравствуйте. посоветуйте цап для рок-металла,сейчас использую mytek digital stereo192-dsd dac в связке с беркли альфа usb.всё вроде устраивает,современый рок классно подает,но рок 70-80 годов как -то не очень.нету мяса.
Изменено: alex gold - 17-10-2015 22:36:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)