Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Tchernov Audio Apollo, Цифро-аналоговый конвертер от Д. Андронникова

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Пришельцы его не похищали?
Кстати, может быть.
В своем знаменитом интервью Полякову на Ютубе Андронников заявлял о 150-160 дБ динамического диапазона, который слышит человек.
Но такой диапазон на Земле человек не слышит, вероятно, Дмитрий общался с неземными гуманоидами.
 
 
Сейчас залез на сайт черДАКа и нашёл в списке обновлений корпус, фрезерованный из цельного куска алюминия. Забавно! Разработчик уверял, что предыдущий они всей гурьбой "остлушали" с пристрастием и выбрали его, как самый..."музыкальный".

Есть и новый тактовый генератор. "Говорят", что чисто русское изделие. Кристалл заказывали тоже в Нерезиновой и за "особые деньги".
Цитата
Олег Masterok написал:
на Ютубе Андронников заявлял о 150-160 дБ динамического диапазона, который слышит человек.
Что-то в этом духе припоминаю....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Володь, так как все-таки насчет вашего переобувания? что случилось-то? после ваших восторгов Андронниковым нового у них вы ничего не слышали (как. впрочем, и старого), так что?
Изменено: Сергей - 18-02-2019 00:16:51
 
 
Цитата
Сергей написал:
что случилось-то? после ваших восторгов Андронниковым
Случилось то, что и должно было случиться:
- Дмитрия Андронникова уважал, уважаю, и буду уважать. Причём, не только за его инженерный талант, но и за гражданскую позицию. За последнее - особо!!!
- начал нешуточно переживать за твое здоровье. Береги себя.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Случилось то, что и должно было случиться:- Дмитрия Андронникова уважал, уважаю, и буду уважать. Причём, не только за его инженерный талант, но и за гражданскую позицию. За последнее - особо!!!
снова переобулся  :)

ну ок, а на чем уважение основано? что вы можете сказать про звук чердака? и слышали ли вы его хоть раз?  :wink:

Цитата
Археолог написал:
- начал нешуточно переживать за твое здоровье. Береги себя.
придумайте, что-нить поновее, нафталинчиком пахнуло
 
 
Цитата
Археолог написал:
фрезерованный из цельного куска алюминия.
Это как-то уж давно не ново.
Совсем не бодрит, однако.
Вот если бы из цельного куска золота.... или из монокристалла алмаза...
Вот это было бы круто.
 
 
Цитата
Сергей написал:
что вы можете сказать про звук чердака?
А, что мой отзыв о "звуке" черДАКа может сказать хоть кому-то?  :o  И, вообще, что значит "звук" любого ЦАП? Никогда не доводилось слышать о различиях слуха у людей? Не встречались такие понятия, как "музыкальный слух" и "медведь на ухо наступил"? Нет? Как вообще можно делать хоть какие-нибудь выводы по одним только отзывам о т.н. "звуке" того..., что в принципе "звучать" не может???
....мммм-да, не зря мои переживания....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вот если бы из цельного куска золота.... или из монокристалла алмаза...
Не, этим сегодня не удивишь. Унитазы давно из золотишка отливают. Вот, если бы выточить из цельного бревна! Говорят, недавно в Палестине какой-то святой дуб рухнул от старости. Вот материалец-то! НО!- тут нужОн М.Ураков или А.Князев.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
А, что мой отзыв о "звуке" черДАКа может сказать хоть кому-то?
хотя бы то, что о вкусе устриц рассуждает человек, который их ел

Цитата
Археолог написал:
И, вообще, что значит "звук" любого ЦАП? Никогда не доводилось слышать о различиях слуха у людей? Не встречались такие понятия, как "музыкальный слух" и "медведь на ухо наступил"? Нет? Как вообще можно делать хоть какие-нибудь выводы по одним только отзывам о т.н. "звуке" того..., что в принципе "звучать" не может???
много слов, вот только некто Археолог еще тока год назад "сокрушался", что не смог послушать чердак, дабы составить "отзыв"(!) да-да, еще год назад.. и тут такие метаморфозы!  :laughter:

Цитата
Археолог написал:
....мммм-да, не зря мои переживания....
вам есть за что переживать, не у всех же на форуме плохая память - а от этого Археологу сплошной убыток  :wink:
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не встречались такие понятия, как "музыкальный слух" и "медведь на ухо наступил"?
да, и во еще такой вопрос -
а что вы делаете на аудио форуме, если вам "медведь на ухо наступил"?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)