Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 92 След.

почему копия хуже оригинала

 
 
Цитата
RAMon написал:
Опять бред. no comment
Когда сказать нечего из-за отсутствия понимания - бредом будет всё...
P.S.По поводу техники и её качеств:"евреи не жалейте заварки"... :D  
 
 
Цитата
Yersinia Pestis написал:
Цитата
RAMon написал:

к замеру причендалов, ой т.е. стоимости сд транспортов.
Как человек, не слышащий разницу оригинал CD - его копия всё же скажу, что CD-проигрыватели очень заметно разнятся по звучанию.

По крайней мере, между Denon DCD-720 и Roksan K3 разница оказалась весьма значительной не в пользу Denon.
Вполне возможно, что при подключении этих аппаратов к внешнему цапу, разница будет не столь значительной.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
RAMon написал:
Опять бред. no comment
Когда сказать нечего из-за отсутствия понимания - бредом будет всё...
P.S.По поводу техники и её качеств:"евреи не жалейте заварки"... :D  
Понимания чего? Ваших безсвязных постов? Впрочем "про консервы не слушаю" вопросов к вам нет. Слушайте свежие огурцы.
 
 
Цитата
RAMon написал:
Цитата
Yersinia Pestis написал:
 
Цитата
RAMon  написал:

к замеру причендалов, ой т.е. стоимости сд транспортов.
Как человек, не слышащий разницу оригинал CD - его копия всё же скажу, что CD-проигрыватели очень заметно разнятся по звучанию.

По крайней мере, между Denon DCD-720 и Roksan K3 разница оказалась весьма значительной не в пользу Denon.
Вполне возможно, что при подключении этих аппаратов к внешнему цапу, разница будет не столь значительной.
Roksan K3 -> Sennheiser HDVD 800 ->  Sennheiser HD800.
После Denon - по звучанию реально шаг вперед был, и весьма значимый  
 
 
Цитата
RAMon написал:
Скажите с высоты полёта, при покупке в сети оригинального, и легального контента, например hd файлов, что в этом случае считать оригиналом?

Ну например, я хочу купить ПФ - он есть легально в Сети и есть на торговых площадках.
Выбор очевиден - я куплю (да купил уже давно) хорошую старую пластинку.
Разница с любым файлом будет настолько велика, что даже сравнивать не корректно.

Другая ситуация - вы хотите купить рэп. Покупать реп на пластинке или на CD - не вижу смысла, ибо это безумие и дурновкусие. Покупать файл легально и слушать его на системе из говна и палок тоже так себе затея...

Вот такая между нами разница.
Каждому своё, как говорится.

P.S. и много файлов вы купили легально? Ноль, один, два? Может подписка оплачена?
 
 
Цитата
RAMon написал:
И вы похоже филосов
ВУЗ, где научили разве что "тужиться", лезет из всех щелей  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ещё одна проблема в непонимании состоит в том, что:

- часть форумчан уже давно выросли и понимают глубину и суть звучания, имеют большой опыт как слушателя, так и пользователя.
Бережно относятся к оригиналам, преследуя и сохраняя истинное звучание любимых альбомов. Имеют собственные взгляды, вкусы, разборчивость и пристрастия в железе и тщательные коллекции.

- а для другой части это всё впереди.
Я даже осмелюсь предположить, что для многих настольная система с перделками и наушниками возникла как следствие играния в комп. игры, сочетаемое с прослушиванием музыки.
У них всё впереди, а пока в башке только насрано - рипы, файлы, МП-3 и прочая вата... главное, чтобы побольше и нахаляву.... подрастут потом... а кто-то и нет...
Изменено: Константин - 15-08-2019 15:01:33
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
RAMon написал:
Скажите с высоты полёта, при покупке в сети оригинального, и легального контента, например hd файлов, что в этом случае считать оригиналом?
Ну например, я хочу купить ПФ - он есть легально в Сети и есть на торговых площадках.
Выбор очевиден - я куплю (да купил уже давно) хорошую старую пластинку.
Разница с любым файлом будет настолько велика, что даже сравнивать не корректно.

Другая ситуация - вы хотите купить рэп. Покупать реп на пластинке или на CD - не вижу смысла, ибо это безумие и дурновкусие. Покупать файл легально и слушать его на системе из говна и палок тоже так себе затея...

Вот такая между нами разница.
Каждому своё, как говорится.

P.S. и много файлов вы купили легально? Ноль, один, два? Может подписка оплачена?
Сколько людей, столько мнений. "Хорошая старая пластинка" поэтично конечно, информации ноль. Владелец английского оригинала скажет что вы слушаеете говно, если у вас к примеру 3-й немецкий пресс. И назовёт вас лохом(ничего личного)
И много вы слышали файлов, тех же флойдов? Озвучте пж.
 
 
Диалог - это когда один человек задаёт вопрос, а второй отвечает.
У вас же просто фонтанирование фантазиями.

Цитата
RAMon написал:
И много вы слышали файлов

Много, и на очень дорогом железе.
Достаточно много, чтобы понять, что файлы уверено имеют право на жизнь, но мне нафиг не нужны ни с каким железом.
 
 
Цитата
Константин написал:
Ещё одна проблема в непонимании состоит в том, что:

- часть форумчан уже давно выросли и понимают глубину и суть звучания, имеют большой опыт как слушателя, так и пользователя.
Бережно относятся к оригиналам, преследуя и сохраняя истинное звучание любимых альбомов. Имеют собственные взгляды, вкусы, разборчивость и пристрастия в железе и тщательные коллекции.

- а для другой части это всё впереди.
Я даже осмелюсь предположить, что для многих настольная система с перделками и наушниками возникла как следствие  играния  в комп. игры, сочетаемое с прослушиванием музыки.
У них всё впереди, а пока в башке только насрано - рипы, файлы, МП-3 и прочая вата... главное, чтобы побольше и нахаляву.... подрастут потом... а кто-то и нет...
Я же говорю, философ. Типичные старпёрские выкладки, вот мы то огго, усё знаем, усё слышали, усе имеем оригиналы запиленные, а ваш удел, босота, мп3 и вата.
Я слышу, а кто не слышит лох.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)