Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 92 След.

почему копия хуже оригинала

 
 
Цитата
Константин написал:
Диалог - это когда один человек задаёт вопрос, а второй отвечает.
У вас же просто фонтанирование фантазиями.

Цитата
RAMon написал:
И много вы слышали файлов
Много, и на очень дорогом железе.
Достаточно много, чтобы понять, что файлы уверено имеют право на жизнь, но мне нафиг не нужны ни с каким железом.
Вот с этого и надо было начинать, что они вам не нужны(файлы). Вынуть пластинку из коверта, повертеть, и даже понюхать, понимаю и поддерживаю. У самого перед друзьями похвастаться, есть н-е количество пластов.
Но таких рассуждений не достаточно, что бы предметно доказать, и печему же копия хуже оригинала.
 
 
Цитата
Константин написал:
Когда будет приличное железо возвращайтесь - поговорим
Увы, но с нашими гениальными рукойводителями, это время наступит не скоро.
 
 
Научитесь слышать собеседника, юноша.
Вы вообще читать умеете?

"...преследуя и сохраняя истинное звучание любимых альбомов..."
 
 
Цитата
RAMon написал:
Вынуть пластинку из коверта, повертеть, и даже понюхать, понимаю и поддерживаю.

Ну у вас же нечего вынуть - ни показать, ни нормально послушать.
Как вы можете понимать и поддерживать?
Это просто пустые слова, просто болтовня и бред с вашей стороны.

Цитата
RAMon написал:
Но таких рассуждений не достаточно, что бы предметно доказать, и печему же копия хуже оригинала.

Зато вам, не имея ничего вполне всё ясно.
Ни системы, ни носителей, ни понимания... зато всё очевидно!
Смешно, не правда ли?
 
 
Цитата
Константин написал:

Я даже осмелюсь предположить, что для многих настольная система с перделками и наушниками возникла как следствие  играния  в комп. игры, сочетаемое с прослушиванием музыки.
У них всё впереди, а пока в башке только насрано - рипы, файлы, МП-3 и прочая вата... главное, чтобы побольше и нахаляву.
Если это ну очень тонкий намек на то, что я озвучил выше, на чем я слушаю, то могу сказать, что может уши у Вас и золотые, и Вы подросли и выросли из всего, что только можно, но как аналитик причин использования наушников, как основной системы  для прослушивания Вы в попали пальцем (как бы это это помягче сказать) - ну... пусть будет в SPDIF-разъем.

И еcли у Вас прослушивание музыки в наушниках ассоциируется с каким-нибудь прыщавым подростком, который в перерывах между контрОй ловит кайф от Oxxxymirona в USB-барахле - то могу сказать, что мир наушников и "перделок" к ним значительно шире, чем Вы обрисовали выше.
 
 
Цитата
Константин написал:
"...преследуя и сохраняя истинное звучание любимых альбомов..."
Это вам Парсонс расказал про истинное звучание Дарк сайда? По меньше пафоса старичёк
Цитата
Константин написал:
Ну у вас же нечего вынуть - ни показать, ни нормально послушать.Как вы можете понимать и поддерживать?Это просто пустые слова, просто болтовня и бред с вашей стороны.
Если я вам, на фоне ваших писаний сфоткаю, к примеру Американский оригинал "Лондон таун со всеми потрохами, вы свой носок на камеру сжуёте? гуру великий.
 
 
Цитата
Yersinia Pestis написал:
Если это ну очень тонкий намек на то, что я озвучил выше
Нее.. Как я понял, это намёк не на вас, а на общую тенденцию.
Не нужно так лично воспринимать.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Значит, разница есть   :D
Ну, если златоухий товарисч 7 раз из 10-ти назвал болванку фирмой, то разница исключительно в головах слушателей.
Либо, в противном случае, придется признать, что копия лучше оригинала.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
в противном случае, придется признать, что копия лучше оригинала
Копия ему понравилась больше оригинала, а разницу между двумя дисками он определил.
Что за система-то была и тестовый диск?
"Копать" нет возможности.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Что за система-то была и тестовый диск?"Копать" нет возможности.
Не помню уже, давно читал. Но что-то не простое точно.
Ты почитай на досуге. Очень занимательно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)