Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Наследие нацизма :)

 
 
эти кабели ты слушать не мог,можешь почитать о них :)Лучше расскажи, как студия в Майами поживает  8)
Изменено: Mick - 16-04-2010 12:01:11
 
 
Цитата
Mick       пишет:
кабель должен быть максимально прозрачным для музыки
-конечно, согласен

Цитата
Mick       пишет:
Алексею такой попал и сразу слышно, где старый провод косячил
-т.е. косяки были из-за проводов?
Значит, не повезло ему с этим делом...

А Alex писал что-то про непеределанные Филипки и про какие-то признания (;

Цитата
Mick       пишет:
сидюк -то при чем
-ну, у сидюка свои проблемы, у проводов - свои.
Есть еще проблемы согласования источника и усилителя.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
есть проблемы включения в тракт плохих компонентов,интерконнектов в т.ч.Замена любого на лучший хорошо слышна
 
 
На № 21 .
Такие или подобные кабеля доводилось слышать . Их не признают даже маргиналы с класикаудио , - это уже о многом говорит.
В конце концов , можно решать вопрос по-другому : человек платит за кабель по Договору с прописанными обязанностями Мика , слушает то, что ему сделают , и если не получает полной сатисфакции - Мик возвращает ему всю сумму полностью.
 
 
без проблем, только недовольных нет, в т.ч. уже и на классикаудио :) А "подобные" не мои, не в теме-не буксуй ;)
 
 
короче какие то проблемы у всех везде, кабели эти говно оказывается...........
я написал то что услышал. и разница есть.
для *Немо*: в интактном виде Филипсы не только жанровые источники, но ещё и своеобразно приподносят музыку.
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
человек платит за кабель по Договору с прописанными обязанностями Мика , слушает то, что ему сделают , и если не получает полной сатисфакции - Мик возвращает ему всю сумму полностью.

каким образром в договоре можно прописать абсолютно субъективные ощущения? Это что то вроде тех новогодних игрушек выйдет, которые "не радуют"  :)
 
 
Брондислав, каждый по своим ощущениям и смотрит- стоят ли они своих денег.Мы для чего новые аудио игрушки покупаем-меняем  ;) Пральна, для новых эмоций и ощущений...
 
 
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. :))

Все же приятно, что я был одним из первых, кто создал мейнстрим с кабелями Мика. Кто-то даже намекал, что я в доле. Это не так :)) увы :)))) Алекс, рад что теперь и ты в теме. Для заинтересованных, но сомневающихся, думаю договориться с Миком о двухнедельном возврате денег бехз объяснения причин труда не составит.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата

Semion Gtower
Приветствую. я написал только про то что услышал. разницу между копеечным noname и проводом Mick_а. не берусь утверждать что услышу разницу между его проводом и каким нибудь дорогим брэндовым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)