Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Какой ни будь ни надо,берите из интегральников Е 303Х из 2-х блочных C-200L P-300L примерно одногодки,нормально с вашими АС будет,да и не только с ними.Они весьма удачные.
Написал, какой ни будь потому, что их много а с моделью не определился, тут же ещё вопрос цены.
Чем лучше теже E303X и C-200L/P-300L, например, CX-260/P-360 и P-500?
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
Чем лучше теже E303X и C-200L/P-300L, например, CX-260
Это вообще не понял про что,в остальном Р-500 а зачем? Ради больших инидикаторов,там отличий кроме мощности... с гулькин,можете мне поверить,в Р-300L вам за глаза ее хватит.Что касается Р-360 91-года,эта линейка как то мимо меня и не только меня прошла,ничего не могу сказать,там пошли потом А-100,А-50 и т.д. можно для понта взять,но я не вижу особо смысла в этом.
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
тут же ещё вопрос цены.
Да вообще то я поэтому и свою точку зрения выложил,абы не просто попиздеть,но и посоветовать.(хотя я и это люблю,НО только с друзьями 8) )
 
 
Цитата
Денис Денис  пишет:
Uher этот 86г-к этому времени контора перебралась в Японию(или уже в Китай).
Положим, что всё-таки не 86 года, а раньше.
Сделано в Германии. Единственные сборки японского производства (если мне не изменяет память).
Фирма UHER утонула где-то в мировом океане, видимо на пути в Японию или Китай, так и не добравшись до желтого континента. ;)
Цитата
Денис Денис  пишет:
Послушайте до середины 70-х любую Европу-сравните.
Слушал и неоднократно. Ничуть не лучше, если не сказать, что хуже. :cry:
 
 
это хрень 2й половины 80х на микрухах, как и вышеупомянутый мощник. Откуда там звук...
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Слушал и неоднократно. Ничуть не лучше, если не сказать, что хуже

оценивать надо систему. К примеру, вот одна из моих систем, у младшего стоит: Аркам альфа9 с полностью новым блоком питания на четырех трансформаторах и переделанным аналогом;Лик 70 с ампутированным темброблоком; АС полочные Текникс начала 90=х с СЧ и ВЧ динамиками пирлесс старыми и полностью переделанныи фильтром. Играет это по-настоящему здорово. Причем пофиг что: и Бетховен и Синатра и Сепультура - все чистый наркотик особливо в хорошей записи.Если тот же Лик 70 приткнуть к фабричному сидюку Денон любого года и АС какими-нибудь тоже чудесам пятиполосным, скажем, Сансуям, будет ж... Но Лик тут непричем.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Mick       пишет:
это хрень 2й половины 80х на микрухах, как и вышеупомянутый мощник. Откуда там звук...
Специально для Мика:
http://www.radiomuseum.org/r/uher_vg836.html
83-год. Повторюсь, начинка в нем немецкая по бОльшей части.
Цитата
Semion Gtower пишет:
оценивать надо систему.
Цитата
Semion Gtower пишет:
АС полочные Текникс начала 90=х с СЧ и ВЧ динамиками пирлесс старыми и полностью переделанныи фильтром. Играет это по-настоящему здорово.
Похоже мы говорим действительно на разных языках.
Пирлисы (ВСЕ) переделывай-непеределывай: толку никакого не будет.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Пирлисы (ВСЕ) переделывай-непеределывай: толку никакого не будет.

Неужели с Деноном не играют? :) А что, есть что-то, что играет? Хотя, безусловно, есть дины и лучше пирлессов.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Это вообще не понял про что,в остальном Р-500 а зачем? Ради больших инидикаторов,там отличий кроме мощности... с гулькин,можете мне поверить,в Р-300L вам за глаза ее хватит.Что касается Р-360 91-года,эта линейка как то мимо меня и не только меня прошла,ничего не могу сказать,там пошли потом А-100,А-50 и т.д. можно для понта взять,но я не вижу особо смысла в этом.
Про то что, чем лучше P-300L названных аппаратов? соотношением цена/качество или уже у поздних Аккуфэйсов звук не тот? у самого никогда в пользовании Акуфэйсов не было, слушал только у друзей. Мощности конечно хотелось поболее, т.к. хотелось использовать весь динамический потенциал АС. 200Вт Техникса были конечно хороши, но хочется по более :)
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
но и посоветовать
спасибо за советы!
Цитата
Сергей С**** пишет:
Фирма UHER утонула где-то в мировом океане, видимо на пути в Японию или Китай, так и не добравшись до желтого континента. smile;)
В моём Ашере все (ну может все)детали европейского производства (микрухи, кондёры)
Япония наверное всё же не жёлтый континент. и сомневаюсь, что бы в Японии было дешевле производить, чем в Европе.
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата Денис Денис пишет: Послушайте до середины 70-х любую Европу-сравните.

Слушал и неоднократно. Ничуть не лучше, если не сказать, что хуже. smile:cry:
согласен, я описывал два аппарата конца 60-х, начала 70-х годов.
скорее всего зависит от уровня аппарата и от времени производства, например, тот же 1000й усилитель Техникс (конца 90х годов) (был когда то у меня) мне напомнил Ашер, только у Техникса было больше пластика в отделки, но за то сзади не пружинные зажимы а клеммы.
Цитата
Semion Gtower пишет:
Лик 70 с ампутированным темброблоком
что это за усилитель?
Цитата
Semion Gtower пишет:
АС полочные Текникс начала 90=х с СЧ и ВЧ динамиками пирлесс старыми и полностью переделанныи фильтром.
зачем разорили колонки? с этими динамиками это уже не Техникс. Там ведь всё рассчитано, корпус, динамики... да и пирлесс - нечего особенного. Звук хорош скорее из-за согласовки компонентов и КдП.
Цитата
Semion Gtower пишет:
отя, безусловно, есть дины и лучше пирлессов.
Дины лучше те которые разрабатывались одновременно с акустическим оформлением. а Пирлисы лепят все конторы кому нипопадя, вот все свечи и звучат-бубнят одинаково.
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Неужели с Деноном не играют?  
А что, они с чем-то ещё могут играть?
Всё дело в том, что то, что вы считаете "звучит здорово", на мой взгляд, скорее всего, вообще не звучит.
Ту связку, какую вы упомянули, я в принципе, в голове прокрутить могу и представить себе этот звук.
Чудес я бы не ждал, их точно не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)