Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
что это за усилитель?

LEAK STEREO 70 информации в сети (да и здесь) полно
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
LEAK STEREO 70 информации в сети (да и здесь) полно
Набрал в поисковике.
Одни и те же персонажи на разных форумах поют осанну этому лику, в том числе и на этом.
:?:
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Одни и те же персонажи на разных форумах поют осанну этому лику

даже на нерусскоговорящих?
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
зачем разорили колонки?
затем, что играли плохо. Я это сразу услышал, но очень мне корпус добротный приглянулся. Вч слюдяные, были просто отвратительны.
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
с этими динамиками это уже не Техникс
какая жалость :(
Цитата
Сергей С**** пишет:
Чудес я бы не ждал, их точно не будет.
:D ваши чудеса все на Деноне. Скажите, у вас есть любимый композитор-классик? Нет, ну правда? Кто вам ближе Моцарт, Бетховен, Скрябин, Григ? Что из них вы слушаете на своем Деноне? Как долго на нем вы это можете терпеть? :D
Изменено: Semion Gtower - 02-09-2010 21:51:06
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
ваши чудеса все на Деноне. Скажите, у вас есть любимый композитор-классик? Нет, ну правда? Кто вам ближе Моцарт, Бетховен, Скрябин, Григ? Что из них вы слушаете на своем Деноне? Как долго на нем вы это можете терпеть?
Из классики предпочитаю Вагнера.
Однако два БСО за раз ваша техника не потянет. :D
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Набрал в поисковике. Одни и те же персонажи на разных форумах поют осанну этому лику, в том числе и на этом.
И ни одного негативного отзыва от владевших/слушавших?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Денис L.Acoustics пишет: что это за усилитель?

LEAK STEREO 70 информации в сети (да и здесь) полно
Да, всё я понял, вот почти такой же был у меня усилитель. в таком же деревянном корпусе и с такими же клавишами - при нажатии на них, ещё басовики выплёвываются ;)

Цитата
Alex Mart       пишет:
Сергей С**** пишет: Одни и те же персонажи на разных форумах поют осанну этому лику

даже на нерусскоговорящих?

Просто этот усилитель слушало мало людей, и видимо им нравится звук дисторшена, ведь подобная схемотехника существенно обогащает звук гармониками.

Цитата
Semion Gtower пишет:
затем, что играли плохо. Я это сразу услышал, но очень мне корпус добротный приглянулся. Вч слюдяные, были просто отвратительны.

А что за Техниксы были? наверное новодельные. у моего знакомого Technics SB-MX200 со слюдяными пищалками с алмазным покрытием и B&W 803S с алюминиевыми ВЧ так ему больше нравятся Техникс, B&W он как то больше для кино.
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
Просто этот усилитель слушало мало людей, и видимо им нравится звук дисторшена, ведь подобная схемотехника существенно обогащает звук гармониками.
какой такой дисторшн?
какие гармоники?
чем схема плоха?
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
B&W 803S с алюминиевыми ВЧ так ему больше нравятся Техникс, B&W он как то больше для кино.

я очень счастлив за людей, которые могут слушать БиУ (любые, включая Наутилус) дольше 15 минут без возникновения чувства крайнего отвращения к исходящему из них эээ.. звуку. Ваш покорный слуга к таким не относится.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
какой такой дисторшн? какие гармоники? чем схема плоха?
Дисторшн - примочка для гитары обогащающая звук различными формами нелинейных и амплитудночастотными искажениями.
схему аппарата не видел, был, как сказал выше похожий аппарат.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)