Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Sansui S-65 (доработка отдельно взятых колонок)

 
 

Цитата
сильно можно сомневаться в том, что в ценовом диапазоне за 700 долларов можно подобрать им соперников.

Цитата
Слава, ты не поверишь, но в диапазоне и до 2000$ тоже редко встретишь

МАЛО! МАЛО!!! Я скажу - ДО !0.000 ДОЛЛАРОВ НИ-ЧЕ-ГО с этой прославленной акустикой не сравнится! Идиоты и лохи не беру ее на ебае и за пятьдесят долларов - но мы, с нашей русской СМЕКАЛКОЙ, развитым аудиоВКУСОМ и, главное, ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ нашли им применение! Покупайте сансуй! И дорабатывайте, доррабатывайте, ДОРАБАТЫВАЙТЕ!!!!
Можно, правда купить и УЖЕ доработанные - по объявлениям на этом же сайте, если еще нет- то скоро появятся, первый-и-последни-раз-сегодня и ежедневно, не-упустите-свой-шанс!...
 
 
Уважаемый Bad Ballon, Что в таком случае Вы можете порекомендовать за подобные деньги?
 
 
За КАКИЕ деньги? За пятьдесят долларов?
 
 
Да вроде написано четко и по русски, за 700 долларов...
 
 
Не понял - а откуда вообще взялась цифра в 700 долларов? А не 100 и не 15.000? Это что - официальная планка нижнего слоя Хай-Фай, утвержденная Госкомстатом?
 
 
А зачем объяснять откуда взялась цифирь 700 долларов? Вы BadBaloon что то можете порекомендовать более лучшее за эти деньги или просто так от нечего делать людям голову морочите?
 
 
Нет. Допустим, что это те деньги , которые я планирую потратить на акустику. Что мне порекомендуете, чтобы звучало так музыкально, как сансуи? Переделанные, конечно.
 
 
Уважаемый, людям морочу голову не я. Цифра "700 долларов" взялась ИЗ ВАШЕГО ЖЕ поста

Цитата
сильно можно сомневаться в том, что в ценовом диапазоне за 700 долларов можно подобрать им соперников.

- вот извольте САМИ и объяснить, откуда взялась именно эта цифра. Они чек, что ли , выплевывают после окончания прослушки?
Интересно, почему нужно упираться именно в эту сумму? За нее в РОСИИ НИЧЕГО достойного вы не купите по определению, и никакой сансуй вас не спасет. Не знаю, кем нужно быть, чтб поверить, что абсолютно непокупаемая акустика, которой ЗАВАЛЕНЫ все американские аукционы непонятно с какого рожна вдруг заиграет "на 700 или на 2000 баксов"!
За 1500 долларов или чуть поболее  можно взять JBL-L65. после этого с вероятностью в 99 процентов проблема акустики закроется для вас навсегда.  
 
 
За эти деньги можно взять YAMAXA NS1000X. Только вы уважаемый  BadBaloon ушли от ответа. Похоже Вы ничего не можете предложить за 700 долларов что играло бы не хуже САНСУЕВ С65. Не говоря уже про лучшее звучание. Вопрос ведь стоит конкретный и по русски написанный (как заметил vest vest ). ЧТО ЛУЧШЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАРАВНЕ ЗА 700 ДОЛЛАРОВ ??? Обращаю Ваше внимание что опять написано на русском языке для русских людей.
 
 
Уважаемый, я вам ЕЩЕ раз повторяю -  с формулировками "играет НЕ ХУЖЕ сансуев", "звучало так же МУЗЫКАЛЬНО, как сансуй" пожалуйста КО МНЕ не обращайтесь. Потому что с моей точкм зрения сансуй - это абсолютный, стопроцентный КАЛ. А если вы так настроены ИМЕННО на сансуй, то должны были заметить на предыдущей странице пост Вадима Шлемского, который рекомендовал сансуй с НОРМАЛЬНЫМИ, тюе, АМЕРИКАНСКИМИ драйверами. Но поскольку вы на него и внимания не обратили - становится очевидно, что никакого "лучшего чем у сансуя" звучания вам не нужно, а весь разговор затеян, очевидно, только для того, чтобы сбыть эту акустику. Кстати, вас уже спрашивали - не она ли это висит в объявлениях?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)