Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Sansui S-65 (доработка отдельно взятых колонок)

 
 
Ну что же, похоже все ясно. BadBaloon  к сожалению оказался просто обыкновенным "сансуяненавистником". Очень жаль потеряного времени на чтения этих "мыслишек ни о чем".  Может у Вас "vest vest " найдутся слова для того что бы запустить мыслительный аппарат BadBaloonа и получить от него хоть какой то адекватный ответ. А пока к сожалению одни слюни и никаких мыслей в тему.
 
 
Я извиняюсь, а можно попросить фотографию ваших 4 пар сансуев? Ну тех, которые у вас переделанные - и не переделанные?
 
 
Интересно что это изменит? Звучание станет"ПОЛУЧШЕЕ"?
 
 
Мне кажется, что уважаемый BadBalon не совсем хорошо знает рынок качественной акустики... А я так надеялся на дельный совет... :(
 
 
Цитата
Интересно что это изменит? Звучание станет"ПОЛУЧШЕЕ"?
Да просто интересно! Ну не хотите - так и не надо.

Цитата
не совсем хорошо знает рынок качественной акустики...
Ну что ж поделаешь! На всех-то не угодишь, сами понимаете!

Цитата
А я так надеялся на дельный совет... :(
Видно, уж судьба вам с сансуем с этим жить...  Хотя ... вы в другой ветке вроде Ямахой интресовались за 2000 баксов?
 
 
Вот тут Вы BadBaloon  совсем пальцем в небо ткнули. Если Вы действительно не можете ответить на вопрос заданный Вам vest vest  то так и скажите. И зачем надувать щеки если всем и так все понятно! НУ НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ ОТВЕТА НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС !!! ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ!!!  
 
 
Да нет у вас никаких сансуев. Вернее, есть вот те самые, КОТОРЫЕ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ. И ради этого весь СЫР-БОР и затеяли. Надоели эти рекламные компании до ужаса. Кто какую ерунду не продает - СЕЙЧАС ПОД ЭТО ДЕЛО НОВУЮ ВЕТКУ ОТКРЫВАЕТ И ДАВАЙ РАСПИСЫВАТЬ!
 
 
а что вы можете сказать про ямаху 1000х?
 
 
Надоело читать весь этот бред а тем более отвечать на него поэтому думаю на этом разговор надо прекратить. На последок замечу что звук доделанных САНСУЕВ всетаки действительно отличается от оригинальных.  Вторую пару буду пытаться переделать по подобию. Вот еще бы Nomen Nescio рассказал бы какие фильтра установили и какой поглощяющий материал добавили внутрь и как его там расположили. Не расскажет так придется разбирать и смотреть .Чего конечно не хотелось бы.    
 
 

Цитата
что вы можете сказать про ямаху 1000х?
Вест, по поводу Ямахи я ничего говорить не буду, чтоб меня опять в необъективности не обвинили. Полистайте форум - про нее тут писали кое-чего. Андрейчиков, по-моему хвалил, но говорил, что звук утомительный когда долго слушаешь.
Она, говорят, больше всего лампу 300b любит.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)