Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

Sansui S-65 (доработка отдельно взятых колонок)

 
 
http://jensen-onken.narod.ru/      
 
 
Андрей, я  писал о 1000й Ямахе, ведь цитата в моем посте была именно  ней. То, что У сансуев были большие значения чуйки, я в курсе.
Надеюсь, теперь мы поняли друг друга?

Цитата
рассуждения на уровне "с лампой надо - чувствительную акустику, а с камнем - нечуствительную"
Я и говорю, как многие уже заметили у вас, кроме КРИКОВ , вам еще необходимы и знания. Мало мальские.
Вы еще с 5вт однотактом 1000е  послушайте, шумливый вы наш.
 
 
Вест, нужно слушать.
Много хорошей акустики у ЛЮБОГО нормального производителя. На форуме вы  только запутаетесь, разгребая скандалы  различных почитателей различных АС.
 
 
хорошие кобальтовые колонки, для джаза то что надо , я бы кондеры поменял на бум-масло.Под лампу
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/214890/
 
 
Цитата
На форуме вы только запутаетесь, разгребая скандалы различных почитателей различных АС.

Похоже на то... Только где можно услышать одновременно несколько образцов хорошей акустики... Все равно более выразительна разница в звучание только тогда, когда она сравнивается тут же, "не отходя от кассы" от одного источника, усилителя и т.д.  А послушав "здесь" одну, а "там" другую... Как бы не старался, но нюансы звучания забываются...  На диктофон же их не запишешь :))
 
 
VEST.
ВСЕ ЗНАЮТ КАК ДИНАМИЧЕСКАЯ АКУСТИКА ЗВУЧИТ, чувствительная по своему, дубовая по своему, А бухтелкой можно управлять очень мощным качественным усилителем, например Онкио м-508, конкретно с этой акустикой(YAMAXA NS 1000M) бас просто превосходный получаеться, и звук очень разборчивый и точный. Аудионот их не вытянит, аккуфейсы тоже по разному играют, например р-600 идеално подошёл бы к этой акустике, и назвать это утомительным звучанием никак нельзя. Просто для каждой акустики нужно создать свои комфортные условия, откровенно пытаться заставить зазвучать хлам, не стоит, но именно эти ямахи с очень большим потенциалом.
 
 

Цитата
а что вы можете сказать про ямаху 1000х?
Для любителей "жёсткого" звука и "цыканья". Натуральных тембров нет и в помине. Но с мощным усилителем могут звучать мощно и чисто. Металлистам нравится...
 
 
53, Поделки для твика, да еще и двухполоски.
 
 
ну если думать что хреновейшие динамики 65 сансуев можно сравнить с хорошими изофоновскими головами :)А в старой акустике кондеры часто больное место, пишут же даже сансуи лучше играть стали , менять надо,хоть и не всегда:)  
 
 

Цитата
Для любителей "жёсткого" звука и "цыканья". Натуральных тембров нет и в помине. Но с мощным усилителем могут звучать мощно и чисто. Металлистам нравится...

Это получается, что ЯМАХА играет вроде как С-90 что-ли?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)